/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Как добиться выплаты алиментов?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49048
Как добиться выплаты алиментов?
Отправлено: 13.02.20 - 06:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мой бывший муж работает в ИП дальнобойщиком. Его официальная зарплата - 42 000 тенге. Соответственно, алименты на ребенка он платит в сумме 9 000 тенге. Но я знаю, что дальнобойщики получают свыше 100 000 тенге. Ребенок болен, диагноз: «ВСД (вегетососудистая дистония), МАРС (малые аномалии развития сердца), гипертензия».
Читать статью

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: Как добиться выплаты алиментов?
Отправлено: 14.02.20 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:

Сначало хотел кое че подсказать. Там в принципе можно вопрос решить за 2 минуты. Но потом вспомнил. Я знаю и знаком с ребятами которых выгоняли из дома без штанов. В буквальном смысле. Парни оставляли квартиры, машины все жёнам и детям. Но потом почему то кому становилось мало. И начинали душить и добивать ещё сильней . Практически уничтожать. Я лично знаком с двумя парнями, общался. Они не выдержали, и покончили с собой. Причём не ожидано. На вид не кому не говоря. Тихо.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6850
Re: Как добиться выплаты алиментов?
Отправлено: 13.02.20 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это же как надо не любить своих детей чтоб вообще отвернуться, хотя иногда и жены виноваты. У меня аркалыкский друг дальнобойщик, так он своей младшей дочери хорошо помогает потому что последняя постоянно звонит и приезжает в гости, а старшая точно в мать пошла, скандальная ни дня не работала все бегала жаловаться на мужа
Профайл Посетить вебсайт
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Как добиться выплаты алиментов?
Отправлено: 13.02.20 - 06:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
После комплекса указанных мероприятий работодатель уволит должника по алиментам. 

Не факт - работать же кто-то должен. А дальнобойщика найти сложнее чем продавца.

Цитата:
. И тогда должник будет платить, исходя из среднемесячной зарплаты по РК,

Я, конечно, автора понимаю и не понимаю бывшего мужа, но в целом - это как-то нелогично совсем. Откуда у неработающего вообще деньги? Или это самый яркий показатель того что средняя зарплата всё дальше и дальше от реальной?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS