/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 04.02.20 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отчётная встреча акима Рудного по традиции началась с отчёта о развитии города и планах. А вот на череду вопросов он отвечал, прибегая к помощи своих заместителей и подчинённых. Дошло до того, что одного из них Гаязов решил уволить.
Читать новость

С
Сталкер
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Как у вас ловко мухи отдельно котлеты отдельно)

А как по-другому? Если я что-либо комментирую непосредственно по деятельности организации, мною возглавляемой, то разумные люди это так и воспринимают. Но приплетать каких-то потребителей, ЦЗПП и то, чем занимаюсь в основном - к темам, где как обыкновенный пользователь высказал своё личное мнение, не относящееся вообще ни к потребителям, ни к ЦЗПП и т.д. (с тем же ДВК и т.п.), это уж точно неумно. На Вашу идею заниматься мне только потребителями и открывать рот только по вопросам потребителей - уже Вам писал, не говорите, что мне делать - не скажу, куда Вам идти... И это вообще не дискуссия в таких случаях - это непонятно что (или мне несколько аккаунтов создать надо что ли, чтобы Вам понятнее стало, куда надо переплетать ЦЗПП и потребителей, где они вообще не причём). Дискутируйте в таких случаях как-то без меня, сами с собой, часто это у Вас хорошо получается 8-)

[Исправлено: Сталкер, 05.02.2020 - 19:03]
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 17:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//моему, Вы как всегда откровенно передёргиваете, что уже привычно. Речь была о репортаже "Хабар-24" про акима Рудного и о том, что большинство респондентов на камеру оценили положительно работу этого акима. Речи лично обо мне вот вообще и близко не было)/


А я вас чтото говорил?) Кроме того что вы комменты "лайкаете" ?)



Цитата-//Вам даже не всегда понятны прописные истины, что большинство обыкновенных людей тушуется говорить на камеру и люди могут говорить, что, как предполагают, от них хотят услышать в такой ситуации//




Да у вас есть заключение психолога или социологические опросы что люди тушуются на камеру говорить?) Просто признайте уже что крутитесь как уж)вам невыгодно признавать что на камеру как бы они там не тушавались но люди говорили что критичные отзывы что похвальные) но в итоге было больше похвальбы) вам то конечно выгодно признавать что в интернетах в вашей группе особенно истинное мнение народа звучит) где треть комментов написаны вами или вашими админами) просто обратите внимание на показательную ветку с колесом,ни одного Рудничанина не высказалось) вы не в счёт...... )
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Куда и как ходить или же ездить или кого-то вместо себя отправить - уж как-нибудь опять таки сам разберусь//


Ааа ну да вы же у нас личность неприкосновенная целый руководитель Общественного объединения куда уж у вас интересоваться общественности да?)
Как у вас ловко мухи отдельно котлеты отдельно)

Вот думаю если б Гаязов начал в сети обсуждать правильность произношения вашего имени вы визг сразу бы подняли "что этот аким себе позволяет"?) Или чуть позже?)

Потомучто у вас непонятно,вроде боритесь за права потребителей или какие-то свои цели преследуете?) вы уже определитесь вы защитник потребителей в первую очередь или местный Навэльный?) У вас роли меняются туда сюда,поинтересоваться у вас ниочем нельзя потомучто я не член вашего ОО но вы можете закидывать всякую чушь потомучто потомучто?)



Цитата-//Пишете лишь бы написать что ли?//



А вы ради чего пишите?) Ради божественной идеи?) Ради чего писали о произношении имени?) Я на ваш вопрос отвечу,мне нравится дисскутировать)
Профайл
С
Сталкер
Re: "Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму...
Отправлено: 05.02.20 - 17:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Поэтому вы на судебные заседания не ездите?)

С 2016 по 2019 год лично я с судов не вылазил. Куда и как ходить или же ездить или кого-то вместо себя отправить - уж как-нибудь опять таки сам разберусь))) У меня как-то и других дел хватает. И никакой связи между камерой и судами вообще вот опять никакой... Пишете лишь бы написать что ли?

Цитата:
abaika95:
на камеру сказать про власть плохо это не интересно,стушуешся еще,заикнешся)

По-моему, Вы как всегда откровенно передёргиваете, что уже привычно. Речь была о репортаже "Хабар-24" про акима Рудного и о том, что большинство респондентов на камеру оценили положительно работу этого акима. Речи лично обо мне вот вообще и близко не было, даже в предыдущем сообщении, так как я там какую-либо оценку не давал. Видимо, Вам даже не всегда понятны прописные истины, что большинство обыкновенных людей тушуется говорить на камеру и люди могут говорить, что, как предполагают, от них хотят услышать в такой ситуации.
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Ну и надо понимать, что на камеру многие стесняются говорит то, что думают, тем более, критично о властях//


Поэтому вы на судебные заседания не ездите?)боитесь стушеватся?)


Цитата-//Я больше доверяю тому, что люди пишут, а не говорят на камеру//


А ну логично) на камеру сказать про власть плохо это не интересно,стушуешся еще,заикнешся) а вот как придёшь домой) как сядешь за боевой комп,как понапишешь всякого кака власть плохая в Казахстане при этом живя где-нибудь в Челябинске или Германии) вот тогда да,уважение просыпается к себе аж) гордость берет за героизм и ораторское искусство) вот мол как я могу) о а ещё Сталкер меня лайкнул,да вообще тогда я герой) ща ещё 100500 комментов ему накидаю,пусть знает как я плохо отношусь к власти в КЗ,пусть подсчитывает мое мнение)))
Профайл
С
Сталкер
Re: "Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму...
Отправлено: 05.02.20 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Вот Сталкеру этот репортаж должен не понравится

Наоборот. Сталкеру он понравился))) Ну и надо понимать, что на камеру многие стесняются говорит то, что думают, тем более, критично о властях, да и просто стушеваться могут. Я больше доверяю тому, что люди пишут, а не говорят на камеру.
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Поэтому, извините, как вы, рудничанин, работаете (а судя по контексту ваших постов, вы чиновник или около), так это и отражается.

Ну почему сразу чиновник? Видно же, что обычный человек. Просто очень любит акимат и акима.
Цитата:
Рудничанин:
Был сегодня в РИИ, хочу заметить, что аким бодро отчитался!

Цитата:
Рудничанин:
Хороший у нас аким, достойный человек! Многое что сделали за последнее время!

Цитата:
Рудничанин:
Да нормальный у нас аким. Город преобразился если быть честным!

Цитата:
Рудничанин:
У меня сложилось такое впечатление, что Сталкер наглым образом «гонит» на Акимат и акима!

Цитата:
Рудничанин:
Отличная новость, спасибо большое акимату!
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати а что Рудничанин так нелестно о журналистах из столицы отозвался) хороший репортаж,сумбурный конечно,но по итогу то вывод,большинство горожан поддерживает акима,да есть проблемы,но люди умные там живут понимают что все сразу не решишь)


Вот Сталкеру этот репортаж должен не понравится,он же любит всякие опросы населения и чтоб они обязательно в его пользу были) а тут на тебе,большинство респондентов за акима) подставные наверно все......)
Профайл
Lex
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
563
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
стесняюсь спросить, мужик, ты чего или под чем? Я сам неоднократно был в Рудном, да там на бездорожнике только ездить можно. Весной в лужице на проезжей части в прошлом году утопил машину так, что ЖППшник на выезде не смог разглядеть включенных фар. Ты точно с Рудного?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//Дело совсем не в конкретном человеке Сталине, а в том образе руководителя, лидера страны, в котором фокусировались надежды и чаяния всего народа. Руководитель, который смог сплотить всех граждан страны на общие деяния, на защиту от врагов.//




Образ руководителя да как и любой образ сродни мифу и мифотворчеству с которым нужно нещадно бороться) так как он вызывает в социуме ложные выводы) вон в Америке проще поступили,чем мифологизировать политиков придумали супергероев которые борятся с преступностью и врагами) а у нас пропагандистская машина создала миф о том что "Сталин придет порядок наведёт" вот и верят люди) уже 70 лет верят) а по факту верни этого человека с его "образом" сюда,первые полетят за мечтой и за запахом тайги люди кто негативно отзывается о проводимой политике партии и правительства) а уж потом только чинуши и бюрократы)
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20449
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что то малый штат "рудничан" в Рудном.
появляется только в ответственные моменты.
да и имя так себе.
то ли дело у нас в Кустанае.
и штат побольше,есть и постоянно занятые,
есть по ситуации вопроса привлекаемые..
да и имена красивые.

[Исправлено: alex_60, 05.02.2020 - 10:25]
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
abaika95:
Откуда миф такой в народе?

Дело совсем не в конкретном человеке Сталине, а в том образе руководителя, лидера страны, в котором фокусировались надежды и чаяния всего народа. Руководитель, который смог сплотить всех граждан страны на общие деяния, на защиту от врагов. А раз уж это народный образ, то он обязательно будет за народ.
Есть такая притча про Сталина, где он отчитывает своего зазнавшегося сына:
- Ты думаешь, что ты Сталин? Нэт.
- Ты думаешь, я Сталин? Нэт.
Указывая на портрет на стене:
- Вот он - Сталин.
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: "Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму...
Отправлено: 05.02.20 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вы только, можно сказать, жить начинаете, а столько простите дер*ма в Вас! Чем больше грязи-тем грязнее Ваша душа!
А вот это уже запредельно. Как правило, подобные высказывания позволяют себе люди, у которых как раз с уровнем не очень: субстанции, которую вы назвали, повышен. А ответственности и самокритичности, наоборот.
Мы считаем, что наши пользователи вправе высказывать свое мнение о наших публикациях. Но переходить на личности, да еще таким образом - фуууу.

Кстати, по поводу грязи. Чем больше ее вокруг, тем больше и в СМИ, если конечно, СМИ работает как средство массовой информации, а не рупор акимата. Поэтому, извините, как вы, рудничанин, работаете (а судя по контексту ваших постов, вы чиновник или около), так это и отражается. Смотреть, конечно, временами противно. Но никуда не денешься.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень кстати показательны отзывы двух форумчан-Рудничан в этой ветке

Один согласен с Акимом (живёт не живёт в Рудном неизвестно)
Другой с ним не согласен категорически (в Рудном писал что не живёт уже продолжительное время)

Два радикально противоположных взгляда и мнения на одну проблему

А золотой середины нет......
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
"Если духа нет разобраться с подчинёнными, этому акиму работать не надо!" - как прошла встреча Бахытжана Гаязова с рудничанами
Отправлено: 05.02.20 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата-//скинемся и Сталина воскресим?//



Ну вот опять этот бред)

Почему все радетели за воскрешение Сталина обязательно думают что "добрый" дядька Сталин как воскреснет обязательно будет за них?)) Откуда миф такой в народе? ну хотя понятно откуда,пропагандистская машина тогда работала конечно дай бог)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS