/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Напоминает сталинскую "тройку" - чем закончилось следствие по делу председателя ОО «Союз «Акция» Сергея Пузыренко?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49023
"Напоминает сталинскую "тройку" - чем закончилось следствие по делу председателя ОО «Союз «Акция» Сергея Пузыренко?
Отправлено: 09.12.19 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Досудебное расследование по заявлению жителя Рудного Темирбека Хамитова о предполагаемом укрытии расходов деятельности ОО «Союз «Акция» руководителем этой организации Сергеем Пузыренко в управления полиции Рудного начали в октябре 2019 года.
Читать новость

С
Сталкер
Re: "Напоминает сталинскую "тройку" - чем...
Отправлено: 09.12.19 - 10:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У рудненской Фемиды и прокуратуры тут вид смахивает на образ продажной потаскушки... Какие на фиг менты - не в жизнь не полезут в общественное объединение. Только по настоянию "товарищей" из органов госбезопасности. У них это излюбленная тактика - такими методами работать... Подставное лицо - заявление - обыски и т.д.. Ничего нового.
С
Сталкер
"Напоминает сталинскую "тройку" - чем закончилось следствие по делу председателя ОО «Союз «Акция» Сергея Пузыренко?
Отправлено: 09.12.19 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё в таком случае надо писать заявление о привлечении сотрудников полиции и судьи к уголовной ответственности: первых за незаконное возбуждение уголовного дела и проведение обыска, второго - за вынесение неправосудного судебного акта. И освещать этот беспредел обязательно надо в СМИ. Желательно - ещё и в республиканских тоже.

Если сегодня уже возбуждают уголовные дела по заявлениям о "предполагаемом укрытии расходов" общественного объединения? Совсем уже что ли?! Собрались расходы общественного объединения следственным путём определять? Статья в УК есть специальная - укрытие расходов? Бред какой-то... А завтра что? Обыски начнутся, если общественное объединение, например, доходы завысит? Или не всех общественных объединений касается, а только независимых и очень деятельных с целью озависимить их и снизить активность?

Что же общественный фонд так рьяно не проверяют в уголовном порядке, который засветился в коррупционном деле акима Аулиекольского района? А что? Возбудили бы уголовное дело с формулировкой - для определения объёмов и источников доходов! Также бы - взяли, да возбудили уголовные дела и провели обыски в офисах главных реакторов и директоров ряда областных СМИ, определяя объём и источник доходов, если следственным путём тут ищут объём расходов... :lol: Или тут, так сказать, "кишка тонка"?))))))))

[Исправлено: Сталкер, 09.12.2019 - 19:29]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS