/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
 
 
Тема закрыта
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:15
Альтернативная новость.
Жительница Австралии, которая пригласила маму некоторое время пожить у себя, очень скоро стала возмущаться поведением родительницы. Дело в том, что героиня придерживается веганской диеты, а мать её образа жизни не разделяет, а потому каждое утро жарит на кухне бекон, от чего в помещении долго стоит запах «мёртвой горелой плоти». В отчаянии дочка описала эту ситуацию в интернете, попросив у пользователей посочувствовать ей.
Рс Спрашивается!
Доча, зачем приглашала маму?
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:21
Один кот из Дрейтона (Норвич, Англия) любит заходить в местный паб и несколько торговых точек, но особенно ему приглянулся магазин «Tesco Express». Кот уже давно стал неотъемлемой частью магазина, лёжа перед дверью, а порой даже сидя на прилавках.
Однако, недавно в «Tesco Express» сменилась политика, и управляющий заявил, что вообще-то у них не зоомагазин, так что коту там делать нечего. Теперь четвероногого посетителя то и дело выгоняют на улицу, что не укрылось от глаз местных жителей. Возмутившись такой нелюбовью к братьям нашим меньшим, многие горожане стали бойкотировать магазин, и к ним присоединяются всё новые и новые люди. Цель бойкота одна —кот должен продолжать беспрепятственно заходить в помещение, которое ему так нравится.
Рс Вот так!
А вы говорите! 8-)
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:22
Цитата:
Coopidon:
то героиня придерживается веганской диеты, а мать её образа жизни не разделяет,

Макс, вроде твоя тема. Веганци, как религия. Чего по телеку и в СМИ наговорят, то потом и едят.
Правда в отличии от коров, львицы значительно стройнее. Совпадение? ;-) 8-)
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:26
Эта поездка на машине получилась у жительницы провинции Чжэцзян (Китай) слишком неудачной. Беды начались с того, что у автомобилистки прямо на трассе кончился бензин. Женщина вспомнила, что в таких случаях полагается выставлять аварийный треугольник, и эта была похвальная мысль, если бы не одно «но» — треугольника в машине не оказалось. Зато там было новенькое (ещё в упаковке) одеяло, которым незнакомка и решила заменить необходимый знак. Увы, но всего через минуту злополучное одеяло было сбито и практически уничтожено ехавшей по дороге машиной. Позже водительница рассказала, что очень редко садится за руль, а потому вообще не подумала о том, что необходимо следить за датчиком уровня топлива, а равно как и о том, что нужно было проверить наличие треугольника. :oops:
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:36
Цитата:
elektron:
Макс, вроде твоя тема. Веганци, как религия

Пока они не вытирают ноги об конституцию - мне пофиг ))
PS и ко мне лично не лезут

[Исправлено: maxsaf, 28.11.2019 - 23:37]
Профайл
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:46
Пожалуй, невесты — это главные персоны на свадьбе, порой даже главнее женихов. Так что момент, когда женщина, вступающая в брак, выходит к гостям, всегда получается торжественным. Однако, эта жительница Ганы совсем уж ошеломила приглашённых. Вместо невесты им показали большой ящик, накрытый тканью. Когда покров был снят, обнаружилось, что под ним находится довольно мрачный предмет — белый гроб. Именно в нём и отдыхала невеста, одетая в золотистое платье. Когда гроб открыли, она радостно приветствовала гостей и даже сделала несколько танцевальных движений.
:-o
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:49
Цитата:
maxsaf:
Пока они не вытирают ноги об конституцию - мне пофиг )) PS и ко мне лично не лезут

Макс, это, я понял, ваше жизненное кредо?

;-)
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:50
Цитата:
elektron:
Веганци, как религия. Чего

Не знаю, как за религию!
Но, фанатики-точно!
:lol:
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:54
Цитата:
Coopidon:
Макс, это, я понял, ваше жизненное кредо?

Не, только в этом конкретном случае ))
Профайл
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:55
Все мы оказываемся в ситуациях, когда нам не хватает времени.
Однако, иные личности в попытке выгадать лишние минуты доходят до абсурда. Например, пассажир метро в Лондоне (Англия), решил оригинально сэкономить время — он принялся чистить зубы прямо на платформе.
Уже одно это смотрелось достаточно дико, но этот оригинал, явно не отличающийся хорошими манерами, ещё и неоднократно сплюнул зубную пасту на пол.
Рс Англия, это Европа?
Или нет?
:-x
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 22:57
Цитата:
maxsaf:
Не, только в этом конкретном случае ))

Я понял.
Каждое правило имеет исключения, которые только подтверждают само правило...
:-o
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 23:05
В социальных сетях распространяется видеоролик, который показывает интервью с невестой, которая украсила себя помидорами.
Однако, женщина сделала это не только для того, чтобы эпатировать людей. Сообщается, что цены на томаты в стране сильно подскочили.
Именно поэтому невеста посчитала, что подорожавшие плоды вполне могут заменить золото. Пользователи в целом по-доброму отнеслись к такой необычной выходке, не забыв, правда, пошутить, что эту эксцентричную особу с помидорами вполне можно назвать самой богатой невестой Пакистана.
:lol:
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22983
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 23:11
Я как-то одно время выкладывал интересные на мой взгляд факты во флуде. Мне все покрасили красным. Но тогда у меня хотя бы цель была понятная - пп вернуть. В чем ваша цель сейчас здесь? :lol:
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3900
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 23:14
Цитата:
maxsaf:
с вами не все так просто


Артист Шмага - комик в жизни, злодей на сцене? :-)

[Исправлено: таноми52, 29.11.2019 - 00:15]
Профайл
Г
Гость
Отовсюду обо всем. Калейдоскоп эмоций
Отправлено: 28.11.19 - 23:23
Цитата:
Сталкер:
А третья новость засекречена?

А её ка и в анекдоте:

И в помине не было! 8-) :lol:
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS