/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пели, танцевали, рассказывали о себе - отборочный этап республиканского конкурса «Бизнес Леди Казахстан» завершился в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Пели, танцевали, рассказывали о себе - отборочный этап республиканского конкурса «Бизнес Леди Казахстан» завершился в Костанае
Отправлено: 09.10.19 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В областном этапе приняли участие 50 предпринимательниц из Рудного, Лисаковска и Костаная, из них прошли в финал только 8. Конкурсантки представляли уже реализованные бизнес-проекты: от салонов красоты до продажи товаров народного потребления.
Читать новость

3
3DO
Re: Пели, танцевали, рассказывали о себе - отборочный этап...
Отправлено: 09.10.19 - 18:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата: "Главный приз - шуба"
Я думал, шуба, это последнее в чем нуждается бизнес-лЭди? Или там какая-то очень эксклюзивная шуба из меха последнего в мире амурского тигра? :lol:
C
Coopidon
Re: Пели, танцевали, рассказывали о себе - отборочный этап...
Отправлено: 09.10.19 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В рудненском акимате решили, что я должна участвовать в конкурсе. Мне позвонили и я согласилась. 

Думаю, конкурсантка неверно сформулировала. Она сама хотела, но сомневалась. А в акимате уловили её сомнения и, ну чуть чуть подтолкнули. Но так чтоб решать- не такого не было.
Цитата:
Анна Насибуллина стала победительницей конкурса. Она блогер, основатель Клуба счастливых людей и хозяйка образовательной площадки для предпринимателей. Г

Чудесные профессии: блоггер, основатель и хозяйка. Полный комплект безнеследи :-o :oops:
Приз, однозначно, лучше чем айфон какой-нибудь. Да и в хозяйстве, пригодится.
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Пели, танцевали, рассказывали о себе - отборочный этап...
Отправлено: 09.10.19 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Я думал, шуба, это последнее в чем нуждается бизнес-лЭди?

видимо победительница - единственная из конкурсанток, которая её не имела... поэтому в рамках акции "дорога в школу", "мерекелi отбасы" и "рухани жангыру"... на всякий случай... ей и вручили шкурку. ;-)
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Пели, танцевали, рассказывали о себе - отборочный этап республиканского конкурса «Бизнес Леди Казахстан» завершился в Костанае
Отправлено: 09.10.19 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
в рамках акции "дорога в школу", "мерекелi отбасы" и "рухани жангыру"... на всякий случай... ей и вручили шкурку. ;-)

Выскажу другую версию.
После колесных историй в акунаматате Рудного на всякий случай решили освоить профессию дефелирования в чулках и шубе по панели. :lol:

Цитата:
- В рудненском акимате решили, что я должна участвовать в конкурсе. Мне позвонили...


Узнать хотели как это выглядит, научиться правильно ходить.

Чем чёрт не шутит, небольшие шансы на справедливость есть, а делать то они ничего вообще по жизни не умеют.

Пытались наверное сказку прочитать Салтыкова-Щедрина, про двух глупых генералов, поняли, что не подходит. Никто их в случае чего просто так кормить не будет.


Решили шубу таки пожертвовать ради науки.
На всякий случай.
:lol:

[Исправлено: Серый волк, 09.10.2019 - 21:12]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 115, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 115
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS