/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ремонт идет, идет ремонт...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Ремонт идет, идет ремонт...
Отправлено: 09.07.19 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Речь о 21-ой школе по ул.л.Беды. Стояла она уродиной, мозоля глаз живущим рядом. Наконец-то у бюджета или власти дошли руки до ее ремонта. Казалось бы, живи и радуйся, народ округи. Если бы не одно НО.
Читать новость

p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Ремонт идет, идет ремонт...
Отправлено: 18.07.19 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Мы Вам рекомендуем"
Уважаемая Елена! Судя по цитате написали Вы свой ответ не от себя лично. Не знаю, чьи интересы Вы представляете (заказчика, подрядчика, АБП, то бишь бюджета, и дрпр), но НГ для этого и создала раздел для озвучивания таких вопросов. Будет ли открыта школа 1-го сентября, или же пресловутым освоением предусматривается ноябрь-декабрь? Работы, правда, теперь начинаются не в 10-30, а, примерно, в 8-30, 9. Хоть какая-то реакция на мой вопрос. И ППРом предусматривается 1-ое сентября?
Профайл
E
(Пользователи)
Регистрация:
09.07.19
Сообщений:
2
Re: Ремонт идет, идет ремонт...
Отправлено: 09.07.19 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый #pro100tak, очень здорово, что Вас интересует процесс проведения капитального ремонта 21 школы г Костанай.
Хотим Вам сообщить, что ваше предложение, высказанное в статье, реализовано с первых дней капитального ремонта, так как это предусмотрено Законом РК « Об архитектурно-строительной деятельности в РК» ( утвержден ППР, в договор включены штрафные санкции за невыполнение работ в срок, установленный в договоре). Подрядчиком в соответствии с условиями договора предоставлен график выполнения работ, контроль за которым осуществляется совместно Заказчиком и лицом, осуществляющим технический надзор . В ПСД определен нормативный срок производства работ, который в данное время не нарушен .На сегодняшний день работы ведутся внутри здания. В связи с отсутствием у Вас доступа на строительную площадку , скорее всего Вы не можете знать время начала работ и окончания, поскольку за ходом строительных работ в школе вы наблюдаете снаружи.
Мы Вам рекомендуем не быть голословным, а обратиться к официальным лицам, которые смогут предоставить ответ о сроках реализации капитального ремонта школы .
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 140, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 140
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS