/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась... асфальтом! Праздничный фоторепортаж
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась... асфальтом! Праздничный фоторепортаж
Отправлено: 09.06.19 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А помните, как в советские годы выборы в любом уголке нашей великой страны были большим праздником? Помните, как взрослые наглаживали праздничную одежду и спешили с самого утра на избирательный участок, из которого на всю округу из громкоговорителя разносились патриотические и популярные песни.
Читать новость

Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Re: Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась......
Отправлено: 09.06.19 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Юджин да нет тут не какой сенсации. Дороги все года ложили, Во многих посёлках костанайском района очень много положили. Причём там на тех улицах где не кто про них не писал в нг. Видимо и ваш район пришёл по очереди. Самое главное что б было качественно. В рф, серый волк вам тоже если че не много есть чем похвалится. :lol: вдруг просто решишь про дороги писать)))
Профайл
olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1390
Re: Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась......
Отправлено: 09.06.19 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот, что бюллетень животворящий делает.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9801
Re: Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась......
Отправлено: 09.06.19 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поздравляю!
Надеюсь следующий репортаж в народных новостях про асфальт будет от меня.
Сейчас кстати и в ЗТБ стали делать дороги,причём даже там где никто не ожидал,надеюсь и на моей улице будет праздник.
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3863
Re: Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась......
Отправлено: 09.06.19 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Киевском тоже, УРА!!!, заасфальтировали ПРОЕЗДЫ (!!!), между которыми стоит 13-я школа- место голосования. И так же сделали небольшую стоянку для автомобилей.
Если учесть, что ещё не все улицы в этом микрорайоне имеют асфальтовое покрытие (про тротуары молчу),то облагораживание, даже не переулков, а проездов - диво дивное!
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Re: Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась......
Отправлено: 09.06.19 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
даже не переулков, а проездов - диво дивное!

Завидую краснопартизанской завистью. Наши проезды расположены подальше от места голосования-школы. Долго нам еще ждать следующего президента.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась... асфальтом! Праздничный фоторепортаж
Отправлено: 09.06.19 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:

Ой. Да ладно. Началось))) уж кому жаловаться. Вам первым вроде ещё года 3-5 назад дорогу до резенденции за мутили..))) все теперь вы в конце очереди. Щас всем нам тоже накатают новый асфальт. Потом уже вам. Не надо нагледь))) :lol:
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась... асфальтом! Праздничный фоторепортаж
Отправлено: 09.06.19 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так я ж живу не в резеденции... :-( , а в проулке. А там иногда дождики идут и даже (!!!) бывает грязь! Плюс отсутствие освещения...
Есть, правда, вариант - перенести резиденцию к нам в проулок. Говорят, иногда все сразу изменяется. :-x
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась... асфальтом! Праздничный фоторепортаж
Отправлено: 09.06.19 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:
Да нам какая разница где вы живёте. В резиденции или по дороге к ней, счастливчик к резиденции. Мы тут не причём))) мы теперь тоже хотим как у вас и как у юджина дорогу в дворе. Справедливость на лицо. Почему юджину положили дорогу а Козлову нет. Да и почему ето Козлову должны дорогу положить а мне нет?.как вариант. Предлагаю. У юджина снять асфальт и дать в аренду. Всем.
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась......
Отправлено: 09.06.19 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас тоже дворы привели в порядок,фонари горят,детская площадка.асфальт (на долго ли его хватит-посмотрим).Глаз радует.Спасибо.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22814
Re: Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась......
Отправлено: 09.06.19 - 23:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
И вот сегодняшним солнечным днем, обдуваемые свежим неудержимым (ибо деревья попилили) ветром перемен

Если честно, на фото не увидел ни попиленных стволов торчащих, ни пеньков. А для красного словца - сойдет.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22814
Re: Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась......
Отправлено: 10.06.19 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сильно бросается в глаза отсутствие газонов и в целом культура ухода за ними. То, что местами просматривается трава у дороги - извините, я это газоном назвать не могу. Посмотрите на фото дракона. Там девственная небритость лужаек - нонсенс. Нормальный газон требует затрат, но любителей зеленых крон это не должно останавливать. Для начала - регулярная стрижка, и первое время - посыпать свежие семена на проплешины. И уверяю вас, грязь исчезнет. У меня газон везде, кроме огорода. Два дня шел проливной дождь, земля такая, что за пять минут должна была привратиться в кашу. Но нет, я спокойно хожу по лужайкам вокруг дома, и никакой грязи. А вам лишь бы в мертвый асфальт все закатать. Вот такие вы защитники природы.
Профайл
В
Ваш земляк
Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась... асфальтом! Праздничный фоторепортаж
Отправлено: 10.06.19 - 00:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Нормальный газон требует затрат,

Как говорят англичане"для хорошего газона нужно сто лет".И я почему-то в это верю.
ПыСы. А у нас никаких выборов не было - просто приехал новый и.о.губернатора и попользовал /// мэра - сразу стали класть асфальт. Причём пообещали положить его на основных городских магистралях, где очень много ям.

[Исправлено: Iney, 10.06.2019 - 10:02]
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась......
Отправлено: 10.06.19 - 02:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жизнь налаживается
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Сенсация! "Костанайская стабильность" накрылась... асфальтом! Праздничный фоторепортаж
Отправлено: 10.06.19 - 08:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования

Самое интересное, вот на этом фото раньше лежала плита и при сильных водных течениях, а как это не странно данная дорога не только дорога, но и лог. Как же теперь будет бежать вода и как перебираться домам на ту сторону. Хотя бы детям в школу как ходить? Особенно с весенним паводком. Порой после сильного дождя нас атм даже плита не выручала, поток воды был выше, а как теперь?
Неужели нельзя было сбоку лог сделать? Ведь за 2-3 года этот весь асфальт тупо смоет в Тобол. Так же нет фото где асфальт не положили и не факт что его положут то теперь, после выборов. За асфальт спасибо, но сделано вообще не профессионально.

[Исправлено: Сергей_я, 10.06.2019 - 09:18]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 93
Зарегистрированные пользователи: ОГПУ, maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS