/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Для меня важна скорость падения капли»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
«Для меня важна скорость падения капли»
Отправлено: 06.06.19 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
От первого лица - о том, как работает компания, которая пришла на место «Иволги». Генеральный директор ТОО «Олжа Агро» Айдарбек ХОДЖАНАЗАРОВ 4 июня пригласил журналистов на пресс-конференцию после завершения посевной кампании. К кому другому по такому поводу, может, и не пошли бы. Однако товарищество, заместившее в декабре 2017 года павшего колосса, во-первых, засевает примерно пятую часть ярового клина области и дает работу 7 000 граждан, во-вторых, к нуждающимся в оздоровлении иволговским хозяйствам недавно добавило еще четыре от развалившегося холдинга «Алиби». Есть, следовательно, и ресурсы, и стратегия развития? Вопросов к главе ТОО было много, вместо запланированных 40 минут, общались вдвое дольше.
Читать статью

yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: «Для меня важна скорость падения капли»
Отправлено: 06.06.19 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Одна из причин - земли не готовы, имеет место остаточное действие на них химпрепаратов, которые применялись из года в год

А далее...
Цитата:
Тем более что в течение 15 лет поля не удобрялись, Понятно, предыдущее руководство работало в режиме тотальной экономии. Не ремонтировали технику, не применяли химию.


Ну уж определился бы была химия или не была. А то, что они бахнули какой-нибудь азафоски, селитры или карбамида так для земли и человечества это тоже вредительство.

Цитата:
Существует три вида сотрудников: Сергеи, Владимиры и Александры.

А Серик, Берик и Ермек в Олжа Агро не работают?
Профайл
В
Ваш земляк
Re: «Для меня важна скорость падения капли»
Отправлено: 09.06.19 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, судя по речам,грамотный, понимающий человек принял бразды правления. Желаю удачи и процветания "Иволге".
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS