Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Новая сцена для драмы
Отправлено: 10.03.10 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Труппа областного Русского театра драмы и кукол переезжает на время запланированной реконструкции - до конца 2010 года. Куда именно - этот вопрос остается открытым. Есть информация, что театр перебазируется в ДК «Строитель», но это еще не решено.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Новая сцена для драмы
Отправлено: 11.03.10 - 03:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Труппа переезжает.... время вроде настоящее.....
Но куда переезжает целая труппа - БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
В годы войны в городе с меньшим секретом производили порох для снарядов... :lol: :lol:
А ещё более загадочно, что пишет на эту тему криминальных корреспондент Зульфия Набиева! Ага, привет! И слово труппа, так близко к слову трупы.... :lol: :lol: :lol:

В общем граждане города! следите за этим действием внимательно!

Чтоб вместо театра в результате реконструкции не оказался торговый центр. Вроде как вместо бывшего главного кинотеатра. Потому, как к власти, продавшей самый крупный кинотеатр не только страны, а и целого континента (покупателю -бывшему акиму - жулику) - доверия должно быть абсолютно.... никакого.

Ну ни на грамм я им не верю! :lol:
Профайл
С
Справедливая
Re: Новая сцена для драмы
Отправлено: 11.03.10 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даааа, меня терзают смутные сомнения....и с Серым волком я согласна. Как бы не выселили потихоньку наш театр в п...пу планеты из центра города :-( жаль, если это так случится, я тогда наверное перестану любить наш городок, я его уже немного меньше люблю после уничтожения лебедей и кинотеатра "Костанай" :-(
n
nemez
Re: Новая сцена для драмы
Отправлено: 11.03.10 - 23:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не-а!театр хотят снести.причем технично.1-труппа съезжает.2-достраиваются еще два этажа.3-театр заваливается(фундамент основательно подуставший за десятилетия не рассчитан на дополнительную нагрузку)и хорошо,если обойдется без трупов.4-местопродается.все!как говорится:"фенито ля комедия".театру-амба.т.е ам-бец!а где контора по охране памятников-образцов гражданского строительства?сносите последние,итак уже здание заханыжино аркой,теперь добейте ...стыдно перед немцами и прочими шведами кога разговор о родине заходит.вот они все сохраняют и восстанавливают.хотел еще кой чёё написать(накака-)да железяка,блиндер,глюччит.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS