/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Курс на «социализацию» взят, но…
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49024
Курс на «социализацию» взят, но…
Отправлено: 06.05.19 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент РК Касым-Жомарт Токаев еще 27 марта отметил важность работы госслужащих в соцсетях и поручил всем акимам, от сельских до областных, перейти на новый формат общения с населением, обеспечив максимальный охват, открытость и оперативность реагирования. Прошел месяц, и «НГ» проанализировала активность в социальных сетях областного, городских, районных акиматов, а также государственных служащих Костанайской области.
Читать статью

c
(Пользователи)
Регистрация:
15.10.19
Сообщений:
6
Re: Курс на «социализацию» взят, но…
Отправлено: 15.10.19 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В целом, я думаю, идея отличная. Если раньше достучаться к акиматовцам было трудно, то сейчас достаточно написать им в инстаграм)) К примеру, Затобольский акимат постоянно что-то интересное публикует в инстаграме, историю, отчеты всякие разные. Надеюсь многие акиматы возьмут пример.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Курс на «социализацию» взят, но…
Отправлено: 06.05.19 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Курс на "социализацию"... очередная игрушка ради галочки: президент сказал "надо" - акиматы ответили - "в сеть!".
Да и сам инстаграм Токаева тоже у меня под сомнением его личного ведения. Во-первых, там несколько клонов с таким именем и различить настоящего простому пользователю трудно. Но недавно знакомая, которая занимается сбором подписей за возвращение нашего времени, написала президенту в инстаграм. Сначала комментарием под новостью, потом в директ... не прочитано, реакции никакой.

Сам не так давно, как последний шанс, отправлял по ватсапу фото безобразного состояния мусорных площадок в микрорайонах в отдел ЖКХ. Поскольку реакции на отправленные снимки электронной почтой в ЖКХ города не было. Ответ и реакция на сей раз последовали: по-моему трижды в акимате собирали коммунальщиков, ругали, искали крайних и решали, что же делать с мусорным беспределом. Кое-какой порядок вокруг контейнеров появился, на одной площадке даже загородку поменяли.

Второй случай обращения через емейл был в Костанай-су. Фото разрытого асфальтового покрытия во дворе, зияющего с прошлого года, судя по присланному ответу на фирменном бланке с подписью инженера, должно быть восстановлено в июне , т.е спустя 9 месяцев!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS