Ответить Новый топик
г
гульчатай
Re: «ПРОЛЬЕМ СВЕТ».
Отправлено: 11.06.10 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
правда ли,что дипломы КИНЕУ недействительны,даже те,которые получены 3- 5 лет назад?
Г
Гульчатай
Re: «ПРОЛЬЕМ СВЕТ».
Отправлено: 11.06.10 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правда ли,что дипломы КИНЕУ недействительны? Даже тех,кто уже получил их 3-5 лет назад?
s
(Пользователи)
Регистрация:
05.03.10
Сообщений:
7
«ПРОЛЬЕМ СВЕТ».
Отправлено: 05.03.10 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все чаще в нынешнее время мы слышим –алкоголизм , табакокурение ,наркомания. И если две первые проблемы довольно давно находятся среди людей бывшего СССР ,то последний БИЧ -сравнительно не давно. И появился он в аккурат после разрушения СССР.
Давайте разберемся- почему именно после распада СССР?
Страна советов как все знают ,называлась –железным занавесом ,империей зла и т.п.И вот смотрите- ведь не зря железный занавес ,т.к. не могло проникнуть в законный оборот ни чего западного ,в частности говорю о валюте. Немного отойдя от темы хочу сказать что контроль за практически всем оборотом наркотиков ведет Британская королевская семья со времен опиумных войн в Китае .Удивлены? А это так.
Вот теперь держа все это в голове идем дальше .Повторюсь -валюта в СССР была только РУБЛЬ!И теперь -зачем поставщикам так называемой наркоты наш советский рубль ,что на него ,грубо говоря купиш там за пределами СССР ?Отвечаю- ни- че -го !Да ,вы скажете можно было заплатить золотом или еще чем-нибудь ценным ,да можно ,но вывезти что либо за пределы СОЮЗа было практически невозможно .Соглашусь –были какие-то крохи наркотиков ,но они были не в широком пользовании, повальной наркомании не было.
Еще раз отойдем от темы -имейте в виду еще такой момент -в преддверии разрухи СССР, американский доллар ни чем не обеспеченный (по количеству) превышал товарооборот в 10 раз!
Вот держите еще и это в голове, идем дальше. Одно связано с другим ,а именно -рухнув ,СОЮЗ ,т.е. страны постсоветского пространства стали так называемой ямой для сброса ни чем не обеспеченного доллара США. Таким образом распад СОЮЗа сдержал крах доллара. Появились легальные законные пункты обмена валюты. Отсюда следует вывод какой? ,да все очень просто -вот вам господа нарко - бароны валюта, которая вас устраивает ,и вот вам страны, которые станут в будущем употреблять столько наркотиков, что вы купите себе мировое господство .Вот это настоящий геноцид всех народов. И еще ,вот всегда говорят что нормально воспитанный человек не будет употреблять наркотики. Давайте еще немного подискуссируем. Все вы ,уважаемые читатели знаете ,что с развалом союза на нас хлынул «поток информационной грязи»,который запустил механизм растлевания нравственно и морально будущих поколений. Вот вам пример :все мы помним то время когда появились видеомагнитафоны ,фильмы боевики ,где убийство грабеж ,насилие ,та же наркомания .Вот маленький мальчик,у которого мама папа включили боевик ,а там Шварцнеггер - убийство насилие грабеж ,этот мальчик играет рядом с телевизором ,и сам того не понимая запоминает весь этот ужас .Ведь для него это приемлемо ,если мама папа это нормально принимают ,они служат ему примером .И вот этот мальчик Вася пришел в садик ,он-«шварцнеггер»,берет стульчик и Петю по голове ,а у того черепно мозговая травма. И для него «Васи» это нормально. И это только один ,из огромного множества примеров. На этой безнравственности выросло, растет, и подрастают поколения.
Как это не прискорбно ,с этим мы живем ,с этим воспитываются дети -будущее рода людского.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Гога

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS