/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Исследование попытки переименования проспекта Абая в Костанае привело «НГ» к секретному списку
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
Исследование попытки переименования проспекта Абая в Костанае привело «НГ» к секретному списку
Отправлено: 11.04.19 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Попытка переименовать проспект Абая не удалась, но вопросы после нее остались. В Казахстане действует мораторий на присвоение имен улицам и населенным пунктам. Но есть исключение из моратория - 150 имен, которые присваивать можно.
Читать новость

Х
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.03.16
Сообщений:
127
Re: Исследование попытки переименования проспекта Абая в...
Отправлено: 11.04.19 - 18:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"В успешных странах элиты делают законы для себя, а потом распространяют на других. В неуспешных — законы создают для других, а для себя делают исключения. В успешных странах организации — политические, коммерческие, некоммерческие — живут деперсонализировано, после того как уходят или умирают их создатели. В неуспешных — организации приспособлены под создателей и болеют или умирают после их ухода."(Дуглас Норд, Джон Уоллис и Барри Вайнгаст)
А теперь вопрос знатокам: "Казахстан успешная страна?"
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Re: Исследование попытки переименования проспекта Абая в...
Отправлено: 11.04.19 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Один из ста пятидесяти -

[img][/img]
:lol: :lol: :lol:
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Исследование попытки переименования проспекта Абая в...
Отправлено: 11.04.19 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Удивительная страна, удивительные великий личности и не менее удивительные чиновники-временщики.
Это ж настолько прославленные 150 лиц, что даже не могут сказать... секретно! А может просто список так сказать "плавающий" и каждый может включить в него "своего" при определенных условиях?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22982
Re: Исследование попытки переименования проспекта Абая в...
Отправлено: 11.04.19 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не знаю, что в списке есть, но точно знаю, чего там нет и никогда уже не будет. Вот такой он хитрый, этот мараторий. :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS