Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49049
И вновь - деревья
Отправлено: 07.03.19 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Покажите отделу ЖКХ как правильно деревья сажать. Именно деревья, а не те прутики без корней, что втыкают в лунки в Костанае. И как заботятся о деревьях при строительстве.
Читать новость

Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Re: И вновь - деревья
Отправлено: 07.03.19 - 15:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там на дереве , где лестница , инвентаризационная табличка блестит . Там номер дерева и другие данные .Это для учёта . И чтобы не спилили .
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Re: И вновь - деревья
Отправлено: 07.03.19 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гога, фотки где дерево на лестнице ты показал, это наверно санаторий походу какой то? В городе такое не прокатит. Фотки покажи центра. Обрезаные у вас деревья? Или нет?
P.s блин классно у вас, уже тепло, травка зеленеет. А у нас снега море. Тает , слякоть начинается. К наурызу лужи будут огромные.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Re: И вновь - деревья
Отправлено: 07.03.19 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'Это Турция - но заметь , какое отношение к деревьям ! А какие сажают - в 2 метра с комлем земли !! Буду в центре - сброшу ,но можешь поверить на слово - никто ничего зря не пилить !!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
И вновь - деревья
Отправлено: 07.03.19 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гога:

Гога, мне в тематических ветках гл.редактор запретила флудить. Я тут отвечу. Тут можно, это почти твоя ветка))) Потому меня и немного охладили. Ну это не надолго))).
Все в процессе. Я не тороплюсь. Я неговорил что мне нужно за неделю уехать. Мне и тут хорошо, пока хорошо. Ну я готовлю все доки потихоньку. Неторопясь. Где то в течение года я буду уходить в новую жизнь. Я же там писал. Я всегда все взвешиваю. Прежде чем сделать любой шаг. Мне уже не 18 лет что ошибатся и сново вставать и опять и опять. Только точечный удар))) все будет. Жди. Увидешь. На форуме обезательно отмечу это мероприятие. Кто знает , может и в ваш регион уеду.
;-)
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Re: И вновь - деревья
Отправлено: 07.03.19 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
' -Понимаешь , пока эти далдоны будут у власти - толку не будет ! Ты посмотри на этого человека - ему зелень где нужна ?? Только в собственном кармане
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Re: И вновь - деревья
Отправлено: 07.03.19 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
''Код:
'Кстати , и в городе видел такое ,просто не помню - где . Но поверь - сохраняют ,если увижу - сфотографирую .
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: И вновь - деревья
Отправлено: 07.03.19 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Именно деревья, а не те прутики без корней, что втыкают в лунки в Костанае.
Вы серьёзно полагаете, что они знают, что такое корни? Или шутите так? :lol:

В мире биологов сейчас обсуждают, как в глубине Африканского континента в джунглях ученые нашли племя обезьян, использующих 12 орудий труда в повседневной деятельности. В том числе некоторые совместно и с присутствием разделения труда.
12 орудий труда! Повседневная деятельность! Грамотное использование! Никто орудиями труда не уничтожает лес в котором живёт!

Кто нибудь в состоянии представить, что эти чинуши смогут использовать 12 орудий труда? :lol:

Писал, и ещё раз пишу. Закладывайте этих воришек деревьев с преспокойной совестью Президенту. Иного решения этот вопрос в силу уровня развития этих чиновников иметь не может! :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS