/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Председатель суда Аулиекольского района заявляет, что уголовное дело в отношении него сфабриковали
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Председатель суда Аулиекольского района заявляет, что уголовное дело в отношении него сфабриковали
Отправлено: 01.03.19 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- В ходатайстве об объединении уголовного дела мне отказали, хотя это дело напрямую касается меня, в отводе суду отказали. Прошу дать мне слово как свидетелю - отказывают, - сообщил Жамбулов, придя в редакцию "НГ".
Читать новость

e
elektron
Председатель суда Аулиекольского района заявляет, что уголовное дело в отношении него сфабриковали
Отправлено: 01.03.19 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А так в принципе, лично я ничему не удивляюсь уже.
Если Полиция организует ограбление, подставляют своих "информаторов", ради премиальных. То вроде всё, ниже уже некуда...
Ан нет, за "власть" борьба и таки есть способы неприемлемые в "нормальном обществе",
но хороши всегда, когда кресло нужно. Печально всё это. Этак и до.... не далеко.
Сразу скажу, что не обвиняю всех. Есть ЛЮДИ и ПОЛИЦЕЙСКИЕ действительно с большой буквы.
Но лживая система и таких "ломает" бывает...
Если сравнить, что за 30-ть изменилось, то просто страшно представить, что будет ещё через 30-ть лет. Но кому то всё равно :-x

[Исправлено: elektron, 01.03.2019 - 19:47]
e
elektron
Re: Председатель суда Аулиекольского района заявляет, что...
Отправлено: 01.03.19 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
//- Я сам в этой ситуации пострадавший, - уверяет Жамбулов. - Дело о признании акта мены действительным поступило в общем порядке. Его распределили мне. Я не знал, что акт поддельный, поэтому признал его действительным//
Если это правда, то сного вопрос, как такой документ дошёл до судебного разбирательства?
Всё пора менять походу, если всея и всех контролировать нужно.
e
elektron
Re: Председатель суда Аулиекольского района заявляет, что...
Отправлено: 01.03.19 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С одной стороны хочется верить человеку.
Зная творения некоторых власть имущих ещё по 90-ым.
Подстава, это ещё даже не листочки.
Но с другой стороны:\\По словам Жамбулова, обвинение в том, что он признал действительным акт мены от 5 октября 1993 года, ему не предъявляли. Согласно материалам дела, этим актом воспользовались Дусмагамбетов и его подельники, чтобы присвоить госимущество.\\
Пробить документ по системе вроде тоже не сложно.
:-x
Как такой документ, если он поддельный, вообще до суда дошёл?
Вот тут сного сомнения и "подстава" 8-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 108, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS