/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Двух жительниц Костаная обманули мошенники в Интернете
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Двух жительниц Костаная обманули мошенники в Интернете
Отправлено: 05.02.19 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
50-летняя жительница областного центра узнала, что в августе 2018 года на нее был оформлен кредит на сайте «Tengo.kz». Просрочка по кредиту уже составила 54 000 тенге, а общая сумма ущерба превысила 100 000 тенге.
Читать новость

директор пляжа
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.08.18
Сообщений:
641
Re: Двух жительниц Костаная обманули мошенники в Интернете
Отправлено: 05.02.19 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а толку? в прошлом году на меня без моего ведома взяли микро-займ в чудесной организации "деньги населению", хорошо что заметил случайно. Мое заявление до сих пор в полиции лежит. результат 0. Только одно меня удивило, при первом же звонке им ("ДН") - очистили мою негативную кредитную историю, да еще и без решения суда, мистика :lol:
Профайл
М
Монгол Шуудан
Двух жительниц Костаная обманули мошенники в Интернете
Отправлено: 05.02.19 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
никогда не сообщать свои персональные данные личностям, не предавать свои документы и даже их копии людям, в чистоте намерений которых вы не уверены 

Обьясните как это вообще возможно, даже теоретически. Куча органов при твоём обращении снимает с твоих документов копии. Не хочешь:-) не получишь услугу. Что теперь, как убедится что у них, блин, чистые намерения?
Теже банки. При обращении они ещё берут согласие на обработку персональных данных. И что?
Все чесно-благородно!
Подписал сам, добровольно. И куда потом эти служивые твои персональные данные отправил?
И как его, служивого, проверить, на чистоту души его темной?
Как тот полисмен, который для поднятия своей эффективности, оштрафовал левых граждан из своей базы служебного планшета.

[Исправлено: Монгол Шуудан, 05.02.2019 - 23:55]
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 157, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 157
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS