/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Проходящему по делу о создании притона майору полиции смягчили обвинение в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Проходящему по делу о создании притона майору полиции смягчили обвинение в Костанае
Отправлено: 30.01.19 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Старшему оперуполномоченному по особо важным делам группы по борьбе торговлей людьми УБОП ДП Костанайской области, майору Мухамеджану ЕРБОЛУЛЫ, которому предъявляли обвинения по семи статьям УК РК, зачитали новое обвинительное заключение.
Читать новость

и
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
31.03.12
Сообщений:
74
Re: Проходящему по делу о создании притона майору полиции...
Отправлено: 30.01.19 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Майора судят за покровительство притонам, однако его дело процветает! По Алтынсарина 9 прикрыли притон Малина. но чудо в январе он заработал! Опять машинки подъезжают круглосуточно, иллюминация заработала на вывеске, работа кипит!Жители дома вздохнули, когда прикрыли эту лавочку и сейчас интересно под каким соусом она работает? В том году работницы притона объясняли, что там тай ский массаж (который работал круглосуточно) и что у них все в порядке и все согласовано с налоговой и с полицией!Вопрос большой к властям ,как можно давать разрешение на работу любых заведений в ночное время в жилых домах?!
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Re: Проходящему по делу о создании притона майору полиции...
Отправлено: 30.01.19 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Прошу закрыть эту часть процесса для СМИ, - заявил прокурор

Ну ладно, тут понятно
Цитата:

Адвокаты подсудимого и сам Мухамеджан Ерболулы были не против, чтобы эти разговоры огласили для представителей СМИ, но судья согласился с государственным обвинителем и попросил журналистов удалиться.

Вот тут - непонятно...Цитата:

Обвинение в отношении Ерболулы уменьшено, в связи с этим ст. 128 ч.2, ст. 28 ч.3 и ст. 419 ч.2 исключены из обвинительного акта.

Тут совсем ничего - не понятно... :-o
Такое ощущения, что они боялись услышать-
свои фамилии... :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14505
Re: Проходящему по делу о создании притона майору полиции...
Отправлено: 30.01.19 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ирония:

Завидую соседям этого салона. Вот бы кто под моей квартире открыл салон такой. Я б пришел бы к директору и не тонко намекнул,: вы ж не хотите что б ваш салон часто затапливало сверху от соседа, трубы у меня уже старенькие, напор невыдерживают, ЖКХ не торопится менять. Но! У меня есть предложения как выйти из этого тупика. Простой бесплатный абонент на посещения вашего заведения. А с трубами я решу вопрос.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS