/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 19.01.19 - 14:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гуляя с детьми или передвигаясь по делам, я все чаще ловлю взглядом новые заведения, которые открываются на каждом углу. Пивная, кальянная, букмекерский клуб, сауна, ломбард, секс-шоп. Вчера была аптека, сегодня - пивнушка или тотализаторный клуб.
Читать новость

maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22804
Re: Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 22.01.19 - 08:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
У меня теперь еще новая фишка: участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" В команду пойдете?
Мои до одури обожают это, им ни пивнушки ни другие заведения не надо - все мечтают свой вопрос отправить. :oops:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:

Заманчево. Незнаю. А а вашей команде есть такие же как вы, идеальные?
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Когда вы все успевате?

Я этот вопрос слышу каждый день :lol:
У меня теперь еще новая фишка: участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" В команду пойдете? :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Неожиданно. Я думал вы идеальная женщина. Днём на работе, вечером у коз молоко доити. Куры, свиньи, кролики и другие . Дома ждут. Рыбалка по выходным. Когда вы все успевате?
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Макарыч:
Не то что вы, вы же уже в 11 ушли ))))

Чёй -то? Я тоже до 4 была. В отпуске дело было... Иногда и в ночной клуб сходить нужно для разнообразия жизни.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
P. S. А как в других городах нашей славной страны? Подскажите. Источник:

да точно так же. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Почему магазинов/пивных и прочих больше? Да потому что с них поиметь больше можно. Налоги, штрафы, посильнее прижать что сильнее ошибались, а значит и штрафов будет больше, опять же в казну.
А клубы, площадки с этого не поиметь и сильно не заработать. Кто хочет, тот сам ищет, кто не хочет тот ищет пивные и кальянные. Властям в принципе до пятой точки, у них свои проблемы, как побольше найти тендер, да побыстрее его разыграть и купить себе дачу/крузак/яхту/квартиру (нужное подчеркнуть).
Профайл
Макарыч
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.12
Сообщений:
706
Re: Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Как то гуляли в одном из ночных заведений города с понедельника на вторник. В 4 утра народ категорически уходить не хотел

Не то что вы, вы же уже в 11 ушли ))))
Профайл
Макарыч
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.12
Сообщений:
706
Re: Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Но, самое странное, что как ни случается мне в таковые попасть, там народу всегда много, свободных столиков не найти.

Вот видите! Так и вы же это число прибавляете! ))) Не поверите, туда все так же как и вы "попадают", они же не живут там. Чего странного?
Профайл
Макарыч
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.12
Сообщений:
706
Re: Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Товарищи, в сутках всего 24 часа. Если дети заняты позитивными (развивающими) делами, то на что-то другое у них времени попросту не останется. Если же дети предоставлены сами себе, то они и без пивнушек с секс-шопами придумают как "развиваться" - кстати, не обязательно в плохом смысле. Мы, дети 90-х, почему-то во времена бардака и вседозволенности, никуда не скатились.

Что касается "интернет-зависимости". Не надо высасывать проблему из пальца. В интернете дети в первую очередь общаются - это просто вид общения. Он не лучше и не хуже традиционного, он просто другой. Нет никакой разницы, будет ли ребенок общаться с кем-то позитивным/негативным в интернете или с позитивным/негативным в подворотне или даже в секции или кружке, в который вы его лично отправили из благих побуждений. (Или даже, о боже, в школе!!! ))) Паранойя, паранойя... )))

Если кому-то нужны пивнушки и секс-шопы, а вам нет, то это их дело - существуйте параллельно каждый сам по себе, они же к вам с нотациями не лезут, что вы в размерах резиновых причендалов не разбираетесь и сорта пива не различаете )))

Кстати, а вдруг это не вы им помогать должны? (Реабилитировать от зависимости) Представим вдруг на мгновение, что это они должны помочь вам вылезти из вашей скучной консервативной скорлупы, научиться бухать пивасик, испытывать азарт и новые сексуальные ощущения? А?

... конечно это шутка, но у Алексея белыми нитками в статье сквозит: Бабки, бабки, на мою деятельность нужны бабки! Моя деятельность полезная, я от зависимости спасаю! На пивнухи и кальянные бабки есть, а на мою деятельность нет! Бабки, бабки! Нужно больше центров! Даешь на каждую пивнуху по одному центру! )))))))))
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Я на банане в фазане гонял. Как то мы с товарищем взяли детей без жен. Поехали туда. Классное впечатление. Мне взрослому понравилось. Дети были ваще в восторге. Особенно им понравилось падать с банана .Алексей. Я незнаю где кальяная , мы детей по другим местам водим.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:

Не критично. Мой маленький футболист занимается бесплатно. Когда хорошая погода они на улице бегают. Когда дождь , холод , снег, они в спортзале бегают. И это все бесплатно! Акимат оплачивает его. Я только буцы, трико , сороконожки покупаю. А НПО я чет не вижу что б они как то там присутствовали.
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Число секс-шопов всегда вызывало удивление - неужели реально окупаются - только в районе "Радуги" их количество на квадратном километре просто зашкаливает. Почему? Сие загадка велика есть.

Да-а-а-а, в этом районе как-то хотела по пути саморезы купить. Искала хозяйственный магазин, где бы метизами торговали и не нашла. Зато насчитала 4 сексшопа, буквально один к одному прилепленные. Пришла к вполне логичному заключению, что население здесь криворукое, но очень похотливое (не сказать хужее). :-)
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Питейных и развлекательных заведений у нас действительно много в городе. Но, самое странное, что как ни случается мне в таковые попасть, там народу всегда много, свободных столиков не найти. Как то гуляли в одном из ночных заведений города с понедельника на вторник. В 4 утра народ категорически уходить не хотел. Но при этом, также хочу отметить, что вчера, например, на катке на ГАИ было не протолкнуться, на горке на Набережной и в Золотом Фазане очереди на ватрушки, банан тоже были немаленькие. И желающих пострелять в пейнтбол тоже было хоть отбавляй. Также по своему опыту скажу на рыбалке на озёрах рыбаков больше, чем рыбы, а на базах отдыха лыжников тоже не мало. Во дворах дети и взрослые играют в футбол на построенных кортах, а где залит лед, то и в хоккей. Фитнесс-залы тоже не пустуют. Может, просто людей у нас стало больше? И не всё так критично?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я как то слова Юджина запомнил. Я тогда плохие слова сказал за белоруссию, когда там был. Он тогда на меня обиделся , начал топить за свою родину предков. Сказал : что каждый видит то что хочет. Так и Алексей , я когда по городу иду смотрю на какие то красивые вещи, здания , архитектуру,даже если рядом стоит кальяна или пивная, я как то глазами проведу и не замечу.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Алексей КУЛИКОВ: Костанай - город «греха»!
Отправлено: 21.01.19 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:

А что плохого в пивнушках? Идёшь после работы, к примеру, идёшь и захотел кружак опрокинуть. На улице пить не очень как то. Дома тоже, дети , жена злая. Потому нормальный мужик зайдет в пивнуху и кружку выпит. И дальше пойдет домой. Я б так сделал. А на счёт сексшопа. Так как я помню на радуге он уже там 100 лет стоит. Кстати надо как нибудь зайти и глянуть чё там такое.))) Не был , просто интересно.
P.s я пиво не пью. Но мужиков понимаю тех кто любит это дело. Я к пиву отношусь как к яду.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS