/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аркадий ДЕНИСОВ: А «слона» и не приметили
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48868
Аркадий ДЕНИСОВ: А «слона» и не приметили
Отправлено: 13.01.19 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я понимаю, тема межнациональных конфликтов у нас негласно табуирована, ибо она бросает густую тень на главное достижение за годы независимости Казахстана - мир и межнациональное согласие политического общества страны.
Читать новость

Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5235
Аркадий ДЕНИСОВ: А «слона» и не приметили
Отправлено: 14.01.19 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:


Своё мнение в посте за №58 ранее указал, цитирую:
По теме конечно в обществе недопустимы такие поведения отдельных лиц и они должны быть наказуемы.

По собранному материалу принимал решение сотрудник органов внутренних дел, если потерпевшая сторона несогласна с решением, могут же обжаловать. Цитата:
maxsaf:
Но, допустим, никаких нац. высказываний не было. Как бы вы охарактеризовали этого человека? Может ли такой человек работать в системе образования?


Никакого права или полномочия не имею, соответственно и другие комментаторы, и как я могу охарактеризовать человека или его соответствие занимаемой должности, который мне совсем не знаком, не важно этот случай или касающийся вообще другой сферы. Повторюсь как указал выше и ранее в комментарий такое поведение в обществе недопустимо и.т.д. Тут высказываем своё субъективное мнение, никто же не запрещает, а снять с должности кого нибудь при всём желании не можем.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20452
Аркадий ДЕНИСОВ: А «слона» и не приметили
Отправлено: 14.01.19 - 12:28
Комментарий удален модератором.
Профайл
S
Sniper
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: А «слона» и не приметили
Отправлено: 15.01.19 - 08:08
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Аркадий ДЕНИСОВ: А «слона» и не приметили
Отправлено: 17.01.19 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Никакого права или полномочия не имею, соответственно и другие комментаторы, и как я могу охарактеризовать человека или его соответствие занимаемой должности,

А я могу и имею право. Человек морально неустойчивый, просто не имеет права занимать должности в сфере образования, как и педофилы и прочие...И лично моё мнение, вообще какие либо должности. Не можешь вести разговор, пшёл вон.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer, ACROS

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS