/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Спасибо читателям и врачам
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Спасибо читателям и врачам
Отправлено: 30.11.18 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом туре «Нужных денег» мы смогли помочь двоим участникам проекта. Необходимую сумму денег выделили Владимиру Гузю. А Елена Антонова получила даже большую помощь, чем ожидала.
Читать статью

Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
601
Re: Спасибо читателям и врачам
Отправлено: 30.11.18 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только что в редакцию пришла наша постоянная читательница Валентина и передала для Владимира Гузя 20 000 тенге. "Я сама потеряла мужа и знаю, как это тяжело,- сказала она. - В таких ситуация каждая копейка не лишней будет. Пусть выздоравливает". Спасибо нашей читательнице за доброе дело. Мы передадим деньги Владимиру Гузю в ближайшее время.
Профайл
e
elektron
Re: Спасибо читателям и врачам
Отправлено: 07.12.18 - 00:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слава богу помогли всем участникам проекта!
Дай бог всем здоровья и долгих и счастливых лет жизни!
В чём лично я сомневаюсь. Просто до каких пор нужно преклонятся перед аптекарями или врачами, для оказания или получения той или иной услуги?
Если препарат выписан врачом для лечения и его нет в аптеке. Последние должны его заказать и в течение суток предоставить. Пациент не должен ходить и вымаливать необходимые ему препараты. Они должны быть ему предоставлены. Но это же не ономастическая проблема.
Пусть люди и дальше ради своего здоровья ходят унижаются, взятки дают или как в этом туре, о помощи просят. Только так ономасты ощущают себя "человеками". Проще же переименовать что либо, чем ближнему помочь. Хорошо людей не безразличных к чужим проблемам хватает. За что и спасибо
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS