/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Хочу жить, как в Южной Корее!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Хочу жить, как в Южной Корее!
Отправлено: 28.11.18 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Совокупный долг южнокорейских домохозяйств превысил 1,2 триллиона долларов, или 71,5 тысячу долларов на каждую семью. Этот показатель включает в себя банковские займы, прочие долговые обязательства и неоплаченные счёта по кредитным картам.
Читать новость

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Хочу жить, как в Южной Корее!
Отправлено: 28.11.18 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Медный, ты тоже хочеш долг, в 71 тысячу,
иметь? Так бери кредиты, и будешь,как в
Ю.Корее... :lol:
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Re: Хочу жить, как в Южной Корее!
Отправлено: 29.11.18 - 08:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Южной Корее набирает популярность новая услуга – добровольное тюремное заключение. За несколько лет ею воспользовались уже более двух тысяч человек.

Клиенты послушно сдают свои мобильные телефоны, а надзиратель собирает их и относит. В этом месте запрещено общаться, следить за часами и смотреть в зеркала. К тому же стоимость суток уединения в таких условиях обходится в 90 долларов.

Причины для таких самоограничений – плотный график работы и желание отключиться от реальности, которые свойственны большинству жителей республики.

Рабочая неделя в Южной Корее составляет 52 часа. И это даже после того, как правительство снизило планку. До этой нормой считалось работать 68 часов в неделю. После такой нагрузки хочется побыть в одиночестве, а камера в 5 кв. м многим кажется идеальным местом.

По словам клиентов таких тюрем, в них практически не слышно звуков, что помогает и сконцентрироваться и даже ощутить своеобразную свободу.

Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20451
Хочу жить, как в Южной Корее!
Отправлено: 29.11.18 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:
В Южной Корее набирает популярность новая услуга – добровольное тюремное заключение


они горазды на такие услуги. вот еще такая например.

////Написать предсмертную записку, лечь в гроб, осознать — такой эксперимент работодатели устраивают для своих сотрудников в Южной Корее, чтобы встряхнуть их и научить радоваться жизни.
Все происходит в огромной комнате. Сотрудники стоят в белых одеждах рядом с собственным гробом. Сначала они пишут прощальное письмо родным и близким.
Затем наступает кульминационный момент — люди встают ненадолго около гроба, а затем ложатся внутрь. Каждый из них держит свой портрет с черной лентой. Человек в черном, который играет роль «ангела смерти», закрывает крышки. И вот тогда каждый начинает думать о своей жизни и ее смысле.////
Профайл
Khalisi
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.06.18
Сообщений:
146
Re: Хочу жить, как в Южной Корее!
Отправлено: 29.11.18 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странные
Профайл
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1293
Re: Хочу жить, как в Южной Корее!
Отправлено: 29.11.18 - 09:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че-то не понял, полное несоответствие заголовка и содержания! Автор хочет пахать по 12 часов, с отпуском в 10 дней и быть вечно должным? Стеб или мазохизм?
А был еще финансовый кризис в Ю. Корее - и граждане послушно принесли все драгоценности в казну )))
Не, только не Корея! :-)
Профайл
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Хочу жить, как в Южной Корее!
Отправлено: 29.11.18 - 20:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем привет! Название данной заметки на которое вы обратили внимание? смесь моего сарказма и расхожего выражения, когда у "соседа" всё лучше :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 117, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 117
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS