/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Самые коррумпированные чиновники Костанайской области работают в акиматах, департаменте госдоходов и ОВД
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Самые коррумпированные чиновники Костанайской области работают в акиматах, департаменте госдоходов и ОВД
Отправлено: 09.10.18 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Об этом сегодня, 9 октября, на брифинге заявили сотрудники Агентства и департамента по делам госслужбы и противодействию коррупции по Костанайской области. Они отчитались по итогам своей деятельность за 8 месяцев работы.
Читать новость

b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: Самые коррумпированные чиновники Костанайской области...
Отправлено: 09.10.18 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
одну голову рубят - две вырастают...
Профайл
2
211
Re: Самые коррумпированные чиновники Костанайской области...
Отправлено: 09.10.18 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раньше было лучше..
Это как красная и иная зона..
Как армия по уставу или дедовщине..
Так и тут..
Народ должен решать, как он хочет жить, не государственные структуры..
И если я захочу своего ребенка отвести в хороший детсад за деньги, чтобы не было там каких то детей от алкашей или от неудачников, почему нужно это пресекать такими антикоррупционными актами?
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6853
Re: Самые коррумпированные чиновники Костанайской области...
Отправлено: 10.10.18 - 08:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
взятки брали и давали во все времена , с этим ничего не поделаешь , однако если сильно захотеть любого чиновника , а именно они главные взяточники , можно спросить откуда у него лексусы, особняки и счета за границей , пусть ответят , но это никому не надо
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Самые коррумпированные чиновники Костанайской области работают в акиматах, департаменте госдоходов и ОВД
Отправлено: 10.10.18 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
И если я захочу своего ребенка отвести в хороший детсад за деньги, чтобы не было там каких то детей от алкашей или от неудачников, почему нужно это пресекать такими антикоррупционными актами?

Источник:

Цитата:
сайлау курманов:
однако если сильно захотеть любого чиновника , а именно они главные взяточники ,

Источник:

вам же добра желают в анти коррупционном комитете....сообщайте им такие факты....1424 телефон....все мозги в автобусах вынимают этим номером... я уже говорил, им, что коррупционеры в автобусах не ездят... я бы или другие, взял бы взятку до получки...но мне никто ее не дает))))) бесполезно, не хотят убирать из автобусов свою трынделку....начинаешь думать, что в этих объявлениях, и ни в чем больше, и заключается мышинная возня новоявленных борцов за чистоту чиновничьих рядов.....
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14525
Самые коррумпированные чиновники Костанайской области работают в акиматах, департаменте госдоходов и ОВД
Отправлено: 10.10.18 - 08:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа полицейские, я думаю что многие из вас читают. Вы че вытваряите? Совесть уже совсем потеряли. Как я понял вы не хотите с нами нормально жить. Есть определеные правила: нарушил , не хочешь платить в кассу оплати потихому на месте. Так же? Всем хорошо и вам и нам. Так было всегда.
Вчера че за концерт вы передо мной исполнили? Я обгоняю на зпрещающий знак БЕЗ ВЫЕЗДА НА ВСТРЕЧКУ , ШТРАФ 48000. А вы мне пытались в тюхать другую статью с выездом на встречку , лишение 6 месяцев. Нагло и бессовестно пытались кружануть на крупную сумму. Так вот. Раз так. Я теперь вот таких оборотней буду записывать на микрофон и фотать . Фото будет летать по всему инету, и у ваших начальников будет тоже.
П.с я доказал что я прав. Выписали штраф такой как положено. Есстествено там уже было не до взятки. Переругались.
Профайл
Г
Гость
Самые коррумпированные чиновники Костанайской области работают в акиматах, департаменте госдоходов и ОВД
Отправлено: 10.10.18 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Вчера че за концерт вы передо мной исполнили? Я обгоняю на зпрещающий знак БЕЗ ВЫЕЗДА НА ВСТРЕЧКУ , ШТРАФ 48000. А вы мне пытались в тюхать другую статью с выездом на встречку , лишение 6 месяцев. Нагло и бессовестно пытались кружануть н

Источник:

тут нужна консультация Марика....может он что путное подскажет...
Trueman4400
(Пользователи)
Регистрация:
12.01.16
Сообщений:
328
Re: Самые коррумпированные чиновники Костанайской области...
Отправлено: 10.10.18 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какими только способами в стране не боролись с коррупцией. И самое совершенное законодательство и сажали в тюрьмы и громко разоблачали. Мало кто на это акцентирует внимание, на то, что в этом процессе важно и не давать взятки. Мое можно и нельзя это внутренний критерий, если я хочу жить в обществе, свободным от взяток, так надо и самим прекращать их давать. Но зачастую нам проще идти по пути наименьшего сопротивления. Зачем учить, если можно купить экзамен, зачем соблюдать ПДД если можно сунуть на лапу гаишнику. И вот пока, это осознание не придет к нам, так и будем бороться с ветряными мельницами. Где-то, по моему в СКО чиновники в ведомстве объявили, что это территория свободная от коррупции. Наклеили на кабинеты стикеры: взяток не берем, подарков не принимаем. Так и заходя в такой кабинет взятку предлагать уже не камильфо. И если человек достигает некого уровня прозрения, так и сами дача взятки для него становится процессом унизительным и оскорбляющим. А так это предмет нашей гордости: прикинь я за деньги все развел!
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23004
Re: Самые коррумпированные чиновники Костанайской области...
Отправлено: 10.10.18 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:И если я захочу своего ребенка отвести в хороший детсад за деньги, чтобы не было там каких то детей от алкашей или от неудачников, почему нужно это пресекать такими антикоррупционными актами?

Ну умудрились же как-то торговлю автомобильными номерами вывести в правовое поле, значит и с садиками решат вопрос. Просто прийдется вместо взятки делать пожертвования, благотворительную помощь, всё легально. Часто в кино такие моменты проскакивают, типа сынок в универе дурака валяет, но его не отчисляют потому что папа - спонсор.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Самые коррумпированные чиновники Костанайской области работают в акиматах, департаменте госдоходов и ОВД
Отправлено: 10.10.18 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вон в Южной Корее на неделе посадили очередного президента.
76 лет ему . 15 лет дали.
он стал уже четвертым президентом, которого приговорили к тюрьме.
Женщина -президент до этого получила 32 года тюрьмы.
все невинно пострадали за взятоточничество, коррупцию, злоупотребления.
у наc вроде Южную Корею как пример ставят .

[Исправлено: alex_60, 10.10.2018 - 10:44]
Профайл
Г
Гость
Самые коррумпированные чиновники Костанайской области работают в акиматах, департаменте госдоходов и ОВД
Отправлено: 10.10.18 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
все невинно пострадали за взятоточничество, коррупцию, злоупотребления.
у наc вроде Южную Корею как пример ставят .


Источник:

не сказал главного....диктор отметила, что они до того уже доигрались с законами о коррупции, что и нынешнему президенту статья светит...
Г
Гость
Самые коррумпированные чиновники Костанайской области работают в акиматах, департаменте госдоходов и ОВД
Отправлено: 10.10.18 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
БЕЗ ВЫЕЗДА НА ВСТРЕЧКУ , ШТРАФ 48000. А вы мне пытались в тюхать другую статью с выездом на встречку , лишение 6 месяцев. На

Источник:

Виталик, прими мои глубокие соблезнования, такие деньги ни за х....собачий потерять!! Мне, в таком же случае пришлось 2 месяце на сухпае сидеть! А жене рассказал лишь на следуещий год о случившемся!!! ))))))) 8-) 8-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS