/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Хорватия одержала волевую победу над Англией и сенсационно вышла в финал ЧМ-2018
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49017
Хорватия одержала волевую победу над Англией и сенсационно вышла в финал ЧМ-2018
Отправлено: 12.07.18 - 05:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первый гол в матче был забит уже на пятой минуте, а его автором стал защитник сборной Англии Кевин Трипьер, отличившийся красивым ударом со штрафного. Отыгрались хорваты уже после перерыва.
Читать новость

p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Хорватия одержала волевую победу над Англией и сенсационно...
Отправлено: 12.07.18 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот алгоритм – путь решения второй задачки сложнее. Пробовал и так и сяк. Нет ходов, даже когда через «если». Одно только могу предложить модератору – не пускать в эфир всякую лабуду мимо темы. Банить всех на 2-3 выхода в эфир, когда чел выступит не по теме автора.
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Хорватия одержала волевую победу над Англией и сенсационно...
Отправлено: 12.07.18 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Будет Франция. А остальное смотри выше. Я не набью 2600 сообщений, не из тех что pro100 тыкают пальцами или мнут клаву. Словами надо дорожить, и если, то ответить... Пишу в комментариях, бывает, в Народных новостях иногда отмечаюсь здесь, не всегда о том и не всегда удачно.
Старею я, стареют мои мысли.
Слова мои. И взгляду не привычны…
Вопросов много. Мы все их обсуждаем.
Но темы почему-то не меняем.
Красны слова, мои или любого.
Здесь комментаторы словесят… как от Бога.

Это, типа стихоплетство, как превью к моей парочке строк. Как не крути, тема одна, правда, с двумя извечными вопросами: «Кто виноват?» и «Что делать?»
И решился на высказывание своего мнения именно после прочтения комментов на разных ветках. Да pro100 понял, что так бывает, когда, похоже, совсем даже необязательно комментаторам читать автора. Некоторые комментаторы заточены на свое видение какой-нибудь темы, другие – на свое. И на любой обсуждаемой ветке схлестываются так, что тема автора забывается уже давно - Рубиться, главное. Думаю, что это и есть ответ на первый вопрос. Виноваты модераторы))). Есс-но, мы сами.

[Исправлено: Gljuk, 12.07.2018 - 16:34]
Профайл
Г
Гость
Re: Хорватия одержала волевую победу над Англией и сенсационно...
Отправлено: 12.07.18 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
pro100tak:
лянь, п-ста, на мои уже устаревшие ответы. Не мог вовремя ответить

Не понял, это ко мне?
И что это может изменить в матче Хорватия Объединенная Африка?
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Хорватия одержала волевую победу над Англией и сенсационно...
Отправлено: 12.07.18 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все сказал в тему. Но не в мою. Глянь, п-ста, на мои уже устаревшие ответы. Не мог вовремя ответить.

и еще раз сюда.Что то это изменило тогда? Если честно, то изменило. И как еще изменило. Пара примеров.

Источник:
Профайл
2
211
Re: Хорватия одержала волевую победу над Англией и сенсационно...
Отправлено: 12.07.18 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Остались одни Эвропэйцы..
Европа на сегодня конечно футбольный лидер на планете..
Хорваты ошарашили..
Жесткая, решительная и волевая команда..
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Хорватия одержала волевую победу над Англией и сенсационно...
Отправлено: 12.07.18 - 05:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спешл фо 211 черкну пару строк в этой ветке. Я в своем предыдущем высказывании здесь (в Народных новостях) привел в качестве ассоциаций каких-то "спортиков" (это была провокация с моей стороны - неудачная, мне сказал 211). А дальше, к своему удивлению-удовольствию, увидел и установил, какую силу имеют пропаганда-агитация, действие-противодействие и все это в pro100 в футболе. Разложим от плюса до минуса в моем понимании? Хорват забивает гол высоко поднятой ногой. Всегда фол. Но кому забил? - англичанам (варежку они должны жевать после 1971 года, это давешний минус, а если даже вроде не фол, то все равно фол, долго объяснять - политика уже там). И этот гол - плюс к нашему определению места каких-то островитян на карте мира. Думаю, что радость почти всех болельщиков за тот гол - это уже противодействие, как наезд на англосаксов типа "ты кто такой". Дальше, в финале, думаю, будет полный стадион за французов, - Как действие в виде противодействия победе хорватов в 1/4 над РФ, и УСУГУБЛЕННОЕ тупыми высказываниями парочки хорватов. А это уже большой минус, даже минусы. Все имеет свой вес и свой черед, свои плюсы и свои минусы. Уметь нам всем надо очищать зерна от плевел.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS