/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В WhatsApp добавили функцию для борьбы с фейками
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
В WhatsApp добавили функцию для борьбы с фейками
Отправлено: 11.07.18 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В мессенджере WhatsApp появилась новая функция - "пересланное сообщение". Таким образом, пользователь WhatsApp будет знать, было ли отправленное сообщение написано другом, или оно было переслано.
Читать новость

Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: В WhatsApp добавили функцию для борьбы с фейками
Отправлено: 11.07.18 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не вижу смысла. 99% всех этих тревожных сообщений ватцапе, это репост. И он само собой будет пересланным. Это и ежу понятно, мы то своих друзей знаем, и врятли перепутаем его голосовое сообщение с пересланным. С другой стороны, случилось у человека горе, написал он это своему другу. Друг увидел что это реальное сообщение, и переслал его своим друзьям, а они в свою очередь увидели что это пересланное сообщение и подумали что это фейк. Где реальная польза от функции то?
Профайл
2
211
Re: В WhatsApp добавили функцию для борьбы с фейками
Отправлено: 11.07.18 - 17:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Васап порой надоедает..
У каждого у кого есть мой номер, высвечивается мое личико и каждый хочет со мной общаться, присылает там что то, анекдоты какие то, про президентов..
Однокашники от них сбежал с одноклассников и всяких друзей, в васапе меня нашли и теперь каждый зовет меня куда то..
На телефоне то говорю им перезвоню, не перезваниваю, достают в васапе и причем с 7ми утра..
Им там что, не спиться что ли..
Гаер бывший что то седня маяковал, всех уже потер, этого оставил на всчкий..
Тоже наверно нужно стереть, старых всех поувольняли, не нужен теперь этот сброд..
2
211
Re: В WhatsApp добавили функцию для борьбы с фейками
Отправлено: 11.07.18 - 17:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ночью перед сном, все видео удалять приходится, у меня памяти то на телефоне всего 8 чего то, и то более половины запалнена какими то хламами своими..
Всего 50 видео в день от Васапа, и все, телефон превращается в кирпич практически и еще в жару.
Есть товарищи, которые за утро по 40 видео перекидывают..
Зачем?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 145, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 145
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS