/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ БелАЗ, Белшина, Беларусь.
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 24.06.18 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня на майле обратил внимание на одну интересную вещь. В новостях минут несколько провисела новость о новом 290 - тонном БелАЗе. Потом она исчезла, и даже поиск в новостях майла ее уже не находит. Почему вдруг так?
Читать новость

olegggon
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.07.11
Сообщений:
1390
Re: БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 24.06.18 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читал я эту новость на мэйле, и комменты читал к статье. Так в них люди жаловались что содержание статьи неправильное, а именно, что Белаз выпускает давно более грузоподъемные машины. Может по этому убрали статью.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 24.06.18 - 08:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вся ваша Беларуссия стала почти Таджикистаном( извините если кого обидел) пол страны уже в рф работает. Их берут везде. Нас нет. На счет мазов? Незнаю..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 24.06.18 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че такое Беларуссия глазами простого обывателя? Едишь ночью по рф, горят фанари в деревни почти везде. Едешь в гостях у батьки. Ночью хоть глаз выколи. Заходишь в магаз. Дорого чем в рф. Говорите колбаса там вкусная? Ну незнаю . Нашу казахскую хряпают за две щеки.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 24.06.18 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че такое Беларуссия? Это бывшие менты работающие в охране .вернее сидят в сторожке у таджиков и т.д их фирм в москве. Спрашиваю почему? Ответ прост. Зарпл в два раза больше. Че такое Беларуссия? Это устаревшое оборудование которое досталось от ссср. Которое в европе не нужно. Только в снг( пока) мы конечно не лучше. Мы сразу не стались голову морочить. Продали и все.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 24.06.18 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вспомнил. Тема же про мазы и т.д. нормальный богатый местный не когда не купит маз( тендр, шмендр) не считается. Сами знаите. Там есть особые условия. Я про адекватного бизнесмена. Он возьмет под рукой у европы за копейки. Мерса и в том духе
Профайл
1
112
Re: БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 24.06.18 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При чем тут новость на российском сайте про Белаз и Казахстан?
Да, мы покупаем в последнее время Епошек..
Но не могу тут по статье скрестить то и это..
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 25.06.18 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Че такое Беларуссия глазами простого обывателя?

ну каждый видит то, что хочет...
я видел красивейшую природу, ухоженные улицы, трудолюбивых, неразвращенных, добрейших бесконфликтных людей без понтов, а главное безопасность...как человеческая, так и продовольственная, товарная... причём ни одним пунктом Казахстан похвастаться, увы, не сможет.
Профайл
1
112
Re: БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 25.06.18 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
каждый видит то, что хочет...
я видел красивейшую природу, ухоженные улицы, трудолюбивых, неразвращенных, добрейших бесконфликтных людей без понтов, а

То же самое всегда писали об Украине..
Туристам везде улыбаются..
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9801
Re: БелАЗ, Белшина, Беларусь.
Отправлено: 25.06.18 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
ну каждый видит то, что хочет...
я видел красивейшую природу, ухоженные улицы, трудолюбивых, неразвращенных, добрейших бесконфликтных людей без понтов, а главное безопасность...как человеческая, так и продовольственная, товарная...

Я давно там не был ,но даже тогда лет 10-15 назад удивлялся отсутствию решёток на окнах первых этажей,если есть решётка то это либо банк либо полиция,но никак не жилая квартира.
В те времена когда у нас ночью работали только ларьки внешним видом напоминающие блокпосты,у них я в Барановичах в любом глухом районе преспокойно заходил в 3 часа ночи в магазин самообслуживания и покупал что хотел,причём на кассе сидела только продавец охранника вообще не видел,кстати спиртное у них уже тогда по ночам не продавали,за ним надо было ехать на вокзал,у нас к этому пришли только лет 5 назад ,ну как пришли,многие безнаказанно торгуют и по сей день.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS