/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пересмотреть практику финансирования проектов «Дорожной карты бизнеса» пообещал премьер-министр РК в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Пересмотреть практику финансирования проектов «Дорожной карты бизнеса» пообещал премьер-министр РК в Костанае
Отправлено: 27.05.18 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Премьер-министр Бакытжан САГИНТАЕВ 25 мая обсудил с активом области и представителями бизнеса тему «Новые возможности развития в условиях Четвертой промышленной революции». Аким Костанайской области высказал премьер-министру несколько просьб.
Читать новость

А
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
2
Re: Пересмотреть практику финансирования проектов «Дорожной...
Отправлено: 27.05.18 - 16:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все красиво на словах! Надо поддерживать МСБ! Да, надо! Я решил старт ап открыть, производство, которого нет в области, спрос есть на продукцию. Пришел в ДАМУ, они меня выслушали, головой покачали, языком поцокали, да-вы молодец, у вас бизнес идея супер, НО-----вам 47 лет и вы нам не подходите, вы не молодой ИП-эшник, мы вам грант не дадим! Все это похоже на спектакль Мертвые души, деньги вроде выделяются, но вот для заинтересованных лиц они не доступны. Мне как то мой знакомы сказал-Андрюха-там все уже решено и без тебя, кто и сколько получит! И желание само по себе отпало, что либо делать! Я хотел открыть производство, людей стал подыскивать, 5 человек, оборудование нашел, хотел получить грант и купить оборудование, начать новый бизнес, продукция которого здесь была бы востребована, но увы-нашему государству это не надо! Обидно!
Профайл
Г
Гость
Re: Пересмотреть практику финансирования проектов «Дорожной...
Отправлено: 27.05.18 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Андрей Рудный:
хотел получить грант и купить оборудование

Хех..
Тоже не верил в гранты, но таксист, обычный таксист с Рудного года три назад получил грант и обороудование в Питере какое то то ли дали, то ли купил на грант..
Ему на тот момент лет 35 было..
А
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
2
Re: Пересмотреть практику финансирования проектов «Дорожной...
Отправлено: 27.05.18 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
в Питере

Но не у нас! В России я бы уже давно завод построил, потому что им выгодно это! А здесь это никому не нужно! Надо делать вывод!
Профайл
Г
Гость
Re: Пересмотреть практику финансирования проектов «Дорожной...
Отправлено: 27.05.18 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Андрей Рудный:
Но не у нас! В России я бы уже давно завод постро

Не, он там оборудование получил, грант выиграл тут по интернету.
Хм, а может в России что ли..
Но работает то он тут на гаражаж, там у него и мастерская..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS