Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Производители наваров
Отправлено: 23.12.09 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пару лет назад председатель Агентства по делам государственной службы Заутбек Турисбеков обнародовал любопытные данные социологических опросов, проведенных по заказу его ведомства. Объем рынка коррупционных услуг в Казахстане оценен в 156 млрд тенге.
Читать статью

С
Скорпион
Re: Производители наваров
Отправлено: 29.12.09 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все зарабатывают как могут...//// Вопрос здесь принципиальный: есть люди , честно зарабатывающие свои деньги, и есть разного рода деляги (дельцы, хапуги), которые занимаются мздоимством, воровством. А вор, как известно, должен сидеть в тюрьме !!!!
Ш
Шаурмян
Re: Производители наваров
Отправлено: 29.12.09 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, я сытая свинья! Просто сытая свинья!
Я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня!
Ведь эта лужа моя!!!
(с) Агата Кристи 1987 год. И за 22 года ниче не изменилось, так чего лезть к людям, все зарабатывают как могут =)
З
ЗИМа
Re: Производители наваров
Отправлено: 29.12.09 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Храпунов увёл 400 миллионов зелёных за год - два, а сколько и кому он отстегнул? Кому? Вот КНБ и финполиция грызутся кому крышевать. Все структуры чиновничьи это машины по сбору денег, и всё же среди них есть ЧЕЛОВЕКИ надеюсь, что к 2030 ими станут все гос служащие.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 126, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 126
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS