/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Напомним, новорожденный мальчик, которого вчера, 22 мая, около 20.00, обнаружили в районе тубдиспансера, сегодня утром еще находился в коме и был подключен к аппарату искусственного дыхания.
Читать новость>>
Д
Ден
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отчасти соглашусь, тут не о том - с кем воевать нужно речь, тут - поступок, как объект порицания.

Собственно в том то и дело, что многие читатели ставят себя в какой-то степени на место этой "матери" и, больше чем уверен, у абсолютного большинства не укладывается в голове - как рука поднялась.. как? - да бесчеловечно просто. Вон, многие выходить не могут детей. Бог как говорится не дал, а тут...
Г
Гость
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ден:
чем отличается от него эта "типа мать" котора

Не нам настоящим мужикам судить девчонок за их грехи..
Поставь себя на ее место для начала, на место любой малолетней дуры, либо замужней..
Мужики то не беременеют, и сравнить невозможно..
Но от жен гуляют..
И нет на них ответственности..
Они воины..
Вот и воевать нужно не с девчонками..
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ватсон:
что товарищ Медный в комментариях к предыдущей статье прав: нужно это расценивать как полноценное убийство!

товарищ Медный, такого не говорил. Но не уж то будут вменять как статью 119?
Профайл
В
Ватсон
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 15:01
Комментарий удален модератором.
В
Ватсон
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 13:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народный контроль прав!
Д
Ден
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Foma, уж лучше бы ты ничего не говорил. Единственное чего ей не хватало это - мозгов. Понарожают таких "родители", а потом такие как ты защищают. Так и преступникам нужна реабилитация и насильникам, они не виноваты что они ТАКИЕ. бухают воруют насилуют - помогите им! как ловко подметил Ватсон! Вон отцу девочки дали 14 лет строгача за убийство ножом с особой жестокостью, а скажи мне, гуманный человек, чем отличается от него эта "типа мать" которая выкинула на холоде в МУСОР живого человечка? как животное. Других слов нет.
Вернется все ей вдвойне.
Н
Народный контроль
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ведь там до дома малюток "Дельфин" пять метров! Где мозги у этой матери? Если она один раз уже убила малыша,следующее убийство для ней будет как прогулка на свежем воздухе .
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
Не понимаю!

Таких очень трудно понять - у них мозговые деградации, аномалии...
Профайл
В
Ватсон
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
FOMA, кажется ты попутал! За что Ее жалеть? Кризисные центры и телефоны доверия существуют в каждом городе и совсем не трудно узнать его номер. И не тебе меня учить жить. Учи жить, раз такой умный тех, что бросают детей в мусорные баки. Как такую "мать" (трудно Ее так назвать) можно защищать? Ты понимаешь, что она ребёнка не отнесла в дом малютки, не подкинула кому-то, а просто выкинула в бак, причём в тот, в который может быть ты выкидываешь мусор из своего дома. Я бы не осуждал Ее, сохраня она жизнь ребёнку. Но она выбрала другой путь, самый скверный. Может ты и педофилов не осуждаешь??? Может и для них нет телефона доверия??? Да и не ее я осуждаю, а Ее поступок. А Ее осудят жёстче на обоих судах. Ты организовал, к стати, телефон доверия??? Следуя твоей логики, и ты тогда ни чем не отличаешься от неё???

[Исправлено: Gljuk, 23.05.2018 - 14:18]
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1219
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не понимаю! Ну не нужен ребенок, откажись, сдай в больницу, подкинь наконец, но зачем убивать?
Профайл
FOMA
(Пользователи)
Регистрация:
19.07.17
Сообщений:
9
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ватсон:
Мне не жаль особь, родившую его, и для меня она в одном ряду с обычными урками.

И чем ты тогда отличаешься от нее? Ничем! Ты, такой же урка по отношению к ней как и она к младенцу. Зло порождает зло. Ты должен организовать телефон доверия для таких слабых духом как она и сидеть на нем 24х7. А когда она позвонит, то с материнской любовью и советом (которых ей явно не хватало) помочь как словом так и делом. Не в коем случае не осуждая и не порицая. Вот это труд и это действительно помогает молодым "дурехам". Учись жить ...
Профайл
1
112
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи..
Всегда так было и всегда так будет.
Просто об этом больше говорить начали..
Сколько у меня и знакомых и двоюродных дур в 13-14 лет поизбавлялось от них, не сосчитать..
И в Йоде лежали и знакомая 15ти летка аборты делала на 7м месяце три раза...
И зарубленного мы наши на Узкоколейке в овраге пасанятами..
Это жизнь..
У меня тетка одна, после выкинутого, в 16 лет, лет 25 после этого не могла залететь от мужа уже..
Сейчас слава Аллаху у нее дочь уже 22 года..

[Исправлено: Gljuk, 23.05.2018 - 13:34]
В
Ватсон
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю, что товарищ Медный в комментариях к предыдущей статье прав: нужно это расценивать как полноценное убийство! И нужно убрать статью "убийство матерью новорожденного ребёнка". Мое мнение это деяние должно квалифицироваться именно как убийство, без каких либо специальных субъектов. Чем в данном случае мать отличается от обычного отморозка, причиняющего смерть?! Можно конечно размышлять о трагедии, которая способствовала беременности или родам, но согласитесесь, если тебе не нравится какой-то человек и ты не желаешь ему добра, не говорит о том, что нужно его убить. Я бы нашёл эту "мать", и перед тем как ее закрыть передал бы ей тело малыша, обязал бы его похоронить, а только потом закрыл, чтобы она закрывая глаза в камере видела лицо ребёнка и, может тогда бы сожалела о том, что лишила права на жизнь хоть маленького, но уже Человека. Кто знает, может быть он вырос достойным гражданином своей страны... Мне не жаль особь, родившую его, и для меня она в одном ряду с обычными урками.
А
Аноним
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алиса:
с каждым днем всё прогрессируют...

Скорее, деградируют...
Артем Марусич
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
27.04.18
Сообщений:
583
Re: Найденный в мусорном контейнере мальчик умер
Отправлено: 23.05.18 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шокирующие новости. Ужасная судьба. Всего за сутки такая трагедия развернулась - нет слов.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS