/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ ПОЧЕМУ ЗАМАЛЧИВАЮТ- Тайны управления человечеством. ???
 
 
Ответить Новый топик
n
(Пользователи)
Регистрация:
24.12.09
Сообщений:
1
ПОЧЕМУ ЗАМАЛЧИВАЮТ- Тайны управления человечеством. ???
Отправлено: 24.12.09 - 23:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В толпо-элитаризме на самом верху находятся те, кто имеет наиболее полные и упорядоченные, взаимосвязанные знания об управлении обществом, об устройстве мироздания, те, кто формирует жизнестрой общества и задают его цели.
Ниже находится «элита», обладающая частичными фактологическими знаниями об управлении в части их касающейся, достаточных для решения задач возложенных на них сверху. ( Представте образ перевернутой пирамидки)
В самом низу – «толпа» с кашей в голове, с «калейдоскопом» разрозненных знаний. Если ты слесарь, то знай свои тиски с напильником и все. Толпа управляется с помощью идеологической, религиозной, телевизионной зомбификации. Сегодня активно развивается промывка мозгов через интернет.

Такой подход обеспечивал формирование – ПИРАМИДЫ ОБЩЕСТВА , кто знал больше других, оказывался на более верхних ступенях такой пирамиды. А кто знал меньше, – на низших ступенях пирамиды. Какими средствами можно осуществлять власть?
( На 1 доллоровой купюре нарисована такая пирамидки и по лотыне снизу написано *Новый мировой порядок*)

Средства Управления
Оружие информационной войны - шесть приоритетов управления.

6. Средства силового воздействия: т.е. когда в страну вводят танки, самолеты, захватывают природные, людские ресурсы, и в результате такая
страна выполняет чью-то цель. Но этот способ не устойчивый, нужно затрачивать много средств на войну , люди уйдут в партизаны и удержать в подчинении их будет трудно.
5. Средства геноцида: в страну большим потоком поступает водка, сигареты и прочие наркотики, уничтожающие генофонд, наиболее крепких и здоровых людей. Превращая их в наркоманов, алкоголиков, бомжей которыми легко будут управлять. Этот способ тоже не совсем устойчивый, так как глава государства может это осознать и принять соответствующие меры.
4. Средства экономического воздействия: государству дают долг под процент, который в дальнейшем выплачивают обычные люди и их потомки. Такая страна будет зависима и легко управляема.
3. Средства идеологического воздействия: людей разделяют различными религиями (Христианство, Мусульманство, Сионизм и т.д.). Заранее в различных верованиях заложены противоречия с помощью которых раздуваются межрелигиозные конфликты. (например события происходящие в Чечне, Израиле)
2. Средство хронологического воздействия: т.е. вносят изменения в историю с целью создания межнациональных конфликтов (что сейчас и происходит на Украине)
1. Средства мировоззренческого воздействия: самый главный приоритет управления, при котором людям задают заранее неверное мировоззрение, изменяя культуру их мышления. После чего эти люди смотрят на вещи ошибочно и легко управляются.
Все эти приоритеты часто комбинируют, таким образом комплексно воздействуя на страну, с целью управления ей.

И сейчас многие рабы даже наслаждаются своими цепями, которые из железных цепей стали цепями невидимыми. Кто стал рабом бутылки, прикован к ней «тягой» к спиртному, кто прикован цепью к наркотикам, кто сидит на «золотой цепи» («деньги, деньги всё решают!»), кто прикован цепями к телевизору и наслаждается «Домом-2» и другой подобной дурью, кто запутался в религиозных или идеологических цепях… Так хозяева несправедливой концепции от явного рабовладения перешли к скрытому рабовладению. Причём сделали это так искусно, что люди до сих пор этого не понимают.
( Обо всем этом уже давно написано в книге *Мертвая вода* ,официально распространяет материал Российская партия КПЕ (Курсом Правды Единения )
но... СМИ затаивают это...
Профайл
n
newegr
ПОЧЕМУ ЗАМАЛЧИВАЮТ- Тайны управления человечеством. ???
Отправлено: 25.12.09 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подробную информацию можно найти
на казторке.кз
Курс видео лекций
КОНЦЕПЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (КОБ) («Тайны управления человечеством»)
Описание:
Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.

С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.

Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления.

Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами и процессами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении.

Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.

Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, даётся описание нынешнего положения дел в мире и в России. Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления.

Курс видеолекций предназначен в основном для студентов ВУЗов всех профилей (поскольку затрагивает положение дел во всех сферах жизнедеятельности) и будет хорошим подспорьем в написании курсовых и дипломных работ.

Он будет полезен думающим старшеклассникам, стремящимся к получению расширенных знаний, которые будут востребованы в дальнейшей жизни, в том числе и в получении высшего образования.

Курс просто необходим профессорско-преподавательскому составу ВУЗов, колледжей и учителям общеобразовательных и специализированных школ ещё и потому, что те, кому они дают знания, очень скоро будут задавать вопросы своим преподавателям по проблематике настоящего видеокурса.

Курс лекций, безусловно, необходим управленцам всех уровней («от Кремля до самых до окраин»). Курс будет интересен всем думающим людям.
M
Moonlight
Re: ПОЧЕМУ ЗАМАЛЧИВАЮТ- Тайны управления человечеством. ???
Отправлено: 30.12.09 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Весьма интересная и поучительная статья. Если все тщательно изучить, то думаю мировозрение здорово поменяется, а главное каждый человек должен задуматься, что его счастье в его руках!!!!!!!!Спасибо автору!
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: saba

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS