Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Ипотека как она есть
Отправлено: 21.11.07 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Можно сколько угодно спорить, является ли происходящее сегодня в стране финансовым кризисом, но одно совершенно очевидно: жить мы стали труднее. Цены растут, недвижимость, несмотря на некоторое падение цены, стала еще менее доступной, поскольку получить сегодня ипотечный кредит в банке стало труднее.
Читать статью

Г
Гость
Re: Ипотека как она есть
Отправлено: 26.11.07 - 18:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если хорошая квартира в Кустанае стоит, как аналогичная в Германии или Франции, то это явный показатель бредовости и неестественности такой ситуации. Сейчас как раз и начался процесс возвращения цен к реальным - 600-800 дол за кв.м на первичном и 300-500 на вторичном рынках. Как только появится альтернатива тупой скупке квартир и ожиданию роста их цены в баксах не менее 20% годовых (либо это будут депозиты, либо другие инструменты), так сразу рынок и придёт к нормальному равновесию. Да и ещё Турсуновы с корейцами отстроят обещанные 2400 квартир взамен снесённых халуп по Абаю, так сразу нам всем счастье и настанет. Соломенные домики для Нуф-Нуфа за 90 000 бакинских как-то я в расчёт даже и не беру)))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS