/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ День Победы в Костанае отметили театрализованным представлением, шествием и митингом
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48870
День Победы в Костанае отметили театрализованным представлением, шествием и митингом
Отправлено: 09.05.18 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Он же был летчиком!». «А мой - пулеметчиком...». . «Не только всю мировую прошел, но еще и до Японии дошел...». Обрывки таких и подобных им фраз долетали до нас задолго до того, как мы оказались на площади перед зданием областного акимата.
Читать новость

Д
Директор пляжа
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

Это не ко мне. Я рассказал как у нас было. Гуглить умеешь, поищи, кому и как они выделялись. Я в отличии от некоторых тут лгать не привык . А некоторые без совести и царя в голове еще кары всякие предрекают. Не понимая, что на себя и навлекают.
.
..,
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я еще застал время, когда эти "шустрые ветераны" это не в коем случае не касается всех уважаемых ветеранов, когда был в стране дефицит, с матюками расталкивая многокилометровые очереди, брали без очереди все.
.
..,
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 18:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТАНОМИ:
Мой дядя, инвалид войны ( ранение в ногу) получал от государства машину, одним из первых
в очереди получил благоустроенную квартиру (на тот момент какая была - 2-х комнатную),

Кто остался жив получили по полной, а кто погиб, их семья получали квартиры, машины, а те кто умер от ран? я тебе, то же могу привести кучу примеров о "шустрых ветеранах " которые и по десять квартир и машин получали, я говорю о семьях погибших, им ничего не полагается?
Г
Гость
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор пляжа:
деда инвалида еще было по очереди износа авто, два ЗАЗа с ручным управлением от государства. Я не

У моего деда не было авто.
Они что, в разных странах жили?
.
..,
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 18:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шутка юмора:
ещё скажи и семьям безработных, тунеядцев и пр...
Хорош бед нести. Инвалиды сами всё получали и пенсии по инвалидности в том числе и квартиры выделялись, причём семьям.

к примеру мой дед скончался, от ран уже дома, через четыре года, я так понял ему уже не полагалось ничего? так скончалось миллионы инвалидов.
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
за возмещением, это я думаю гиркину к европейцам
Профайл
0
07
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 16:47
Комментарий удален модератором.
н
неравнодушная
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 16:33
Комментарий удален модератором.
Д
Директор пляжа
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гиркин:

А вот не стоит на костях плясать и прикрываться богом. У меня один дед пропал без вести под Москвой и бабушка получала на него пенсию. Второй дед вернулся инвалидом, без ноги и так же получал пенсию по инвалидности, еще что то за орден. Не скажу конечно какие это были суммы, но не стоит уличать меня во лжи, потому что это смотрю твое кредо. У деда инвалида еще было по очереди износа авто, два ЗАЗа с ручным управлением от государства. Я не утверждаю, что все эти пенсии и пособия были полноценными, но они выплачивались. Так что сам не гневи всевышнего.
Т
ТАНОМИ
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гиркин:
И семьям пропавших без вести? ? семьям погибших? а семьям инвалидов войны?? не надо врать


Мой дядя, инвалид войны ( ранение в ногу) получал от государства машину, одним из первых
в очереди получил благоустроенную квартиру (на тот момент какая была - 2-х комнатную), После его ранней смерти вдова получила, как жена фронтовика - инвалида - 3-х комнатную (имела сына и дочь). Это было здесь, в Кустанае. Но Вам приводить примеры бесполезно: Вы будете выискивать ещё какие-нибудь категории пострадавших, даже не попытавшись выяснить и про семьи погибших, и про семьи инвалидов
На счёт " не надо лгать" поосторожней! Нам нет смысла лгать, а вот Вам, видимо, крайне необходимо измазать чёрной краской прошлое СССР.
ш
шутка юмора
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гиркин:
а семьям инвалидов войны??

ещё скажи и семьям безработных, тунеядцев и пр...
Хорош бед нести. Инвалиды сами всё получали и пенсии по инвалидности в том числе и квартиры выделялись, причём семьям.
Г
Гиркин
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 14:49
Комментарий удален модератором.
Г
Гиркин
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор пляжа:
Уже на четвертый день войны, был издан указ "О назначении пособий семьям военнослужащих " Потрудись , поищи, там и о пенсиях по потере кормильца во время войны сказанно. Так что опять мимо. Выплачивалось все уже во время ВОВ и после тем более.

И семьям пропавших без вести? ? семьям погибших? а семьям инвалидов войны?? не надо врать, побойся бога, они тебя проклянут из того света.
Д
Директор пляжа
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гиркин:

Уже на четвертый день войны, был издан указ "О назначении пособий семьям военнослужащих " Потрудись , поищи, там и о пенсиях по потере кормильца во время войны сказанно. Так что опять мимо. Выплачивалось все уже во время ВОВ и после тем более.
к
кустанаец
Re: День Победы в Костанае отметили театрализованным...
Отправлено: 12.05.18 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гиркин:
возмещать ущерб, в виде потери кормильца,


повторюсь, пациент требует обследования специалистом.
теперь саке- точкин стал гиркиным. при тех же словах.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 134, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 134
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS