Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 06:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правительственный час, почти дуэтом выступают министр обороны и командующий Национальной гвардией. Смысл просьб-требований - увеличить норму питания для солдат. Сегодня это «всего» 900 тенге на душу. В месяц выходит 27 тысяч.
Читать новость

И
Иолис
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 06:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Голодный зольдат - злой зольдат и еще с оружием, сто лет назад проходили, потому и пекуться.
Н
Народный контроль
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 08:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему дотировать с бюджета? С бюджета надо дороги строить и ремонтировать! В России не могут избавиться от этой чумы халявы к которой приучили народ. Хорошо что хоть помаленьку отучают. Я дала бы совет:-пропивать и прокуривать надо меньше! Людей нельзя переубедить в чем-либо, можно лишь натолкнуть на мысль об этом!
в
вундервафля
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иолис:
Голодный зольдат - злой зольдат и еще с оружием, сто лет назад проходили, потому и пекуться.

Сто лет назад, наша армий уже был зольдат?
e
elektron
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец, не в бровь а в глаз. Только как всегда, "а воз и ныне там". Как бы он с такими статьями под какую статью не попал. Как один не мало известный банкир (бывший). Монархи то критики и конкуренции не терпят.
к
кустанаец 1
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это реальный зависимый , казакстан
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тов. Денисочу стыдно должно быть за то, что он ни во что не ставит наших солдат, готовых сегодня встать на его же защиту..
1
112
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 10:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и второе банк.
Если не нравится так, то просто повысят цену на услуги, что не так?
Третье женщина, коорая получает 45, у нее есть фамилия и имя или это редакционная очередная выдумка?
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выходной чтоли у Модераторов?... 8-)
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Молодец, не в бровь а в глаз.

А я не согласен с автором. Он сетует на достаточное, по его мнению, питание солдат (хотя это прожиточный минимум) и тут же говорит о том что за содержание тепловых сетей потребители отвечать не должны только на том основании, что КТЭК - государственное предприятие. В случае с "мамашей" с тремя детьми-школьниками - можно оформить пособие на оплату коммуналки, а вот на содержание - второй родитель есть. Вот алименты пусть и выбивает.
Конечно, у нас соц.обеспечение хромает на обе ноги - не спорю, но не стоит сравнивать его с обеспечением военных.
Профайл
С
(Пользователи)
Регистрация:
13.01.16
Сообщений:
9
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 12:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тол,Fько слабые монархи не терьпят критики- это ответ elektronu А статью Денисова я одобряю во всех отношениях, и про бани хочу заметить; нужно заботиться о чистоте нации и не поднимать цены на бани, Одним словом можно сказать;Все- частное, а люди несчастные.
Профайл
Г
Гость
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 12:28
Комментарий удален модератором.
e
elektron
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 12:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Он сетует на достаточное, по его мнению, питание солдат (хотя это прожиточный минимум)

Пардон, но не увидел, где он на что то сетует, он привёл лишь сравнение. А сравнивать есть с чем...
Цитата:
Victor Yang:
и тут же говорит о том что за содержание тепловых сетей потребители отвечать не должны только на том основании, что КТЭК - государственное предприятие

В данном контексте, лично я прочёл. Почему потребитель должен гасить чужие кредиты, если с прибылью они не делятся. На каком праве?
И опустим коррупционную составляющую им упомянутую. Хотя она намного важнее всего им перечисленного. Но это или менталитет, или...

[Исправлено: elektron, 14.04.2018 - 09:00]
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6802
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тут в местных соцсетях только про солдат тему обсуждали , вроде желающих служит много , даже один комментатор пишет: пришел служивый с широкой харей , что родственники не узнали , говорят кормят не хило. кстати вчера в мечети собирали конференцию на тему: быть скромными , даже инструкцию выписали как правильно поминать усопших , наши казахи стали похороны превращать в пышные застолья с экзотическими фруктами и дорогими конфетами и выпечкой , рекомендуют обойтись бешбармаком и баурсаками
Профайл Посетить вебсайт
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Аркадий ДЕНИСОВ: Я худею
Отправлено: 14.04.18 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
не увидел, где он на что то сетует

Как же слово "всего" (900 тенге в день) в кавычках?
Цитата:
elektron:
Почему потребитель должен гасить чужие кредиты, если с прибылью они не делятся. На каком праве?

Потребитель оплачивает услугу, а в стоимость этой услуги заложены все риски, в т.ч. и по обслуживанию и ремонту сетей. И никакие кредиты потребитель напрямую не гасит. Это же всё равно, что начать ныть, что вааааай, какой товар дорогой, а производитель взял кредит на новое оборудование - зачем я буду платить кредит за это оборудование?
Цитата:
elektron:
коррупционную составляющую им упомянутую.

Интересно, а сам Денисов давно был в армии? Знает как там сейчас кормят? Какие нормативы существуют и как соответствует питание солдат этим нормативам? По мне - он голословно обвинил всех руководителей всех военных частей в воровстве, не имея на то оснований.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS