Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48861
Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращаюсь ко всем держателей собак: наступают теплые дни и дети будут всё больше находится на улице, а вы, уважаемые держатели собак, выгуливаете своих дружелюбно-опасных питомцев без намордников.
Читать новость

1
112
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сказала Уважаемая Елена Малышева, таких собак нужно отстреливать без суда и следствия..
И правильно..
Характер
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.12
Сообщений:
320
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования


[Исправлено: Rexyn, 11.04.2018 - 11:55]
Профайл
г
гость
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
во всём так называемым "цивилизованном мире" собак выгуливают без повадков и намордников, у нас же на эту тему высказываются те кто не знает и не понимает что такое собаководство
А
Александр
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По отношению в обществе к собакам, можно судить о здоровьи общества в целом.
А
Арон
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люди какие то у нас агрессивные, требуют что бы надевали на питомцев намордники, они что заразные кусачие? пусть себя гуляют им ведь то же хочется порезвиться, просто надо относиться к ним как к братьям, если даже укусил значить был повод, запомните! собака никогда зря не кусает, просто нам всем надо знать свое место, и не факт что ты там у себя во дворе, занимаешь лидирующую позицию, возможно тот же Жульбарс-Алабай (участник многих боев) из соседнего из соседнего подъезда, точнее из 75 квартиры. которого хозяин выпускает погулять из квартиры во двор, сам при этом не выходит, попробуй ему доказать что ты самец-лидер этого двора, так что если не уверен в своих силах не стоит с ним конкурировать просто уступи ему песочницу, для того что бы он смог исправить свои естественные потребности, не спорясь с ним, чем он хуже тебя? видишь собака вышла погулять без хозяина, всего лишь, измени свой график прогулок с ребенком.
Т
Тамара
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я согласна, я ничего не понимаю в собаководстве! И когда иду по двору с ребенком и вижу питбультерьера без ошейника и намордника, я боюсь что ещё могу остаться и без какой то части своего тела.
Н
Народный контроль
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знает почему в Германии порядок? Там принято стучать! И стучат на всех без разбору, друг ли ты или даже родственник. Не будьте равнодушными, увидели собаку выгуливают без намордника, фотографируйте,вызывайте участкового,пишите заявление прикрепляйте фотографию или лучше видео. Только мы сами совместно можем навести порядок в этом вопросе. Не будьте безучастными! Неразумного собаковода учить — в бездонную кадку воду лить! Наша жизнь и здоровье наших детей в наших с вами руках!
М
Мистер
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
Знает почему в Германии порядок? Там принято стучать! И стучат на всех без разбору, друг ли ты или даже родственник. Не будьте равнодушными, увидели собаку выгуливают без намордника, фотографируйте,вызывайте участкового,пишите заявление прикрепляйте фотографию или лучше видео. Только мы сами совместно можем навести порядок в этом вопросе. Не будьте безучастными! Неразумного собаковода учить — в бездонную кадку воду лить! Наша жизнь и здоровье наших детей в наших с вами руках!


А когда стучали в СССР, то все были недовольны почему то, и до сих пор обиженные. Получается стучать правильно, хорошо, но только когда это делают не в СССР.
г
гость
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Собака в городе - это отдельная тема. Здесь, опять же, все решает городская администрация, поэтому я могу рассказать только о своем городе (Нюрнберг, Бавария). В нашем городе без поводка могут бегать только собаки с ростом до 50 см. в холке (исключая детские площадки и т.п.), большим же собакам можно гулять без поводка только на собачьих площадках
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
Знает почему в Германии порядок? Там принято стучать! И стучат на всех без разбору, друг ли ты или даже родственник.

Видать кто-то из родственников,тебе ещё в детстве,по голове - настучал.
Необратимый - процесс прошёлся по тебе... :-o :-x
Профайл
С
Собакин
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тамара:
Я согласна, я ничего не понимаю в собаководстве! И когда иду по двору с ребенком и вижу питбультерьера без ошейника и намордника, я боюсь что ещё могу остаться и без какой то части своего тела.

Может все же как Арон предлагает? Так как нет у нас специальных мест прогулок для собак, по согласованию сторон установить твердый график прогулок, к примеру: утром с 06-00 часов по 08-30 часов прогулка собак без намордников и поводков, можно даже без хозяев, 08-30 часов до 10-00 часов прогулка людей с детьми и без детей, вечером: 06-00 часов до 19-30 часов прогулка людей вместе с детьми или без детей, с 19-30 часов до 24-00 часов прогулка собак без намордников и поводков, можно даже без хозяев. Вот так можем навести порядок, как в германии, правда с нашей спецификой, собаку могут украсть и скушать или собака может покусать и скушать.
к
кошакин
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 10.04.18 - 18:25
Комментарий удален модератором.
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1715
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 11.04.18 - 08:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
только на собачьих площадках

А где у нас таковые? Будем выгуливать там.
Профайл
Характер
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.12
Сообщений:
320
Re: Собаки - дети - лето
Отправлено: 11.04.18 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Змея Подколодная:
А где у нас таковые? Будем выгуливать там.

Вы же не купите ТВ, если в кварире нет электричества, какой смысл в смартфоне без доступа к интернету? Так и с собакой - решили завести, озаботитесь и местом для выгула, как и с автомобилем - купили, где ставить думайте заранее, а не на голову людям. Так не завести ли мне питончика, правда к кому он попадет через канализационную трубу - не позавидуешь)))
Цитата:
Собакин:

"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"
Конституцию собрались переписывать?

[Исправлено: Характер, 11.04.2018 - 10:50]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 86, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS