/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Хромая лошадь» костанайского масштаба
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
«Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 16.12.09 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Трагедия, случившаяся в пермском ночном клубе «Хромая лошадь», заставляет задуматься о том, насколько мы можем чувствовать себя в безопасности. И если в ночь на 5 декабря посетители охваченного пламенем ночного клуба не смогли покинуть здание через единственный выход, если потолок клуба, обшитый ивовыми сплетенными ветками и подожженный огнями фейерверка, выполнил роль костра, не рискуем ли и мы оказаться в такой ситуации?
Читать статью

К
Камзабаев
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 17.12.09 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо Россиянам, а то не занали как заработать деньги на Новый год. Низки поклон Вам от наших коррупционеров. ;-)
1
111
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 17.12.09 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И тут допотопная показуха со стороны пожарников и журналистов. Ведь все равно все понимают что не дашь бабло не пропустят, дашь, можно и шалаш из камышей и с печным отоплением сдать ..
M
MidNight
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 17.12.09 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да...уж очень показательно выглядят эти рейды. Все нарушения будут устранены, бла бла бла. А что, до трагедии в Перми нельзя было провести такие рейды?
Уже через месяцок всё уляжется и о безопасности людей все опять забудут!
Г
Гость
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 19.12.09 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я Админ Рыцарского Замка, пишу в оправдание к Статье. На самом деле у нас Была в Тот День Проверка ЧС длилась более 4 часов. Поэтому и несмогли все показать кореспондентам, Да тема сейчас Актуальна, и мы к ней ответственно относимся и непосле трагедии в Перьми, а Всегда, это нашь имидж и забота о поситителях
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 19.12.09 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я Админ Рыцарского Замка, пишу в оправдание к Статье. На самом деле у нас Была в Тот День Проверка ЧС длилась более 4 часов

Проверяющие не любят разнообразия :lol:
наверное как и при предыдущей проверке - 4 часа считали бутылки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ж
Журналист
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 19.12.09 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...несмогли, ...кореспондентам, ...непосле, ...в Перьми, ...нашь, ...поситителях


Думаю, вам, Администратору Рыцарского замка, сначала в школу, а потом быть лицом заведения на форумах :) Прошу директора Этого заведения обратить внимание на БЕЗГРАМОТНОСТЬ вашего работника!!!
ч
человек
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 19.12.09 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Журналист:
Цитата:
...несмогли, ...кореспондентам, ...непосле, ...в Перьми, ...нашь, ...поситителях


Думаю, вам, Администратору Рыцарского замка, сначала в школу, а потом быть лицом заведения на форумах :) Прошу директора Этого заведения обратить внимание на БЕЗГРАМОТНОСТЬ вашего работника!!!

Это точно! :lol:
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 19.12.09 - 19:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Журналист:
Думаю, вам, Администратору Рыцарского замка, сначала в школу, а потом быть лицом заведения

Ну, :lol: это у них потомственное :lol: родовое :lol:
Помню в детстве я туда в замок бутылки носил из под лимонада. Тётя "Дульсинея" их подозрительно ощупывала на предмет сколотого горлышка, а рыцарь в рыцарской одежде :lol: и огромным железным мечом (крюком) оттаскивал ящики по бетонному полу, производя грохот целого сражения :lol: Ещё туда периодически заглядывали другие рыцари со стеклотарой и иногда устраивали турниры при всех посИтителях Цитата:
нашь имидж и забота о поситителях


:lol:
Профайл
d
das ist
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 19.12.09 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ппц попал админ, лучше бы и не писалЪ :-P
Ж
Журналист
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 20.12.09 - 01:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О знаках препинания в сообщении Администратора Рыцарского замка я уже не пишу :)
s
svitalik
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 20.12.09 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я лично знаком с администратором Рыцарского замка,сейчас позвонил ему,и спросил. Он говорит,что не он ЭТО писал... Так что прекращайте наезжать на него))...
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: «Хромая лошадь» костанайского масштаба
Отправлено: 20.12.09 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Так что прекращайте наезжать на него

Неее, ни фига! Мы разорвем его в клочья! Ткнем носом во все ошибки пунктуации и правописания! :lol:
И только потом, когда перемоем ему все косточки или найдется кто-ниудь другой, которого можно поучать, вот тогда и прекратим! 8-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS