Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
VIPовые откровения
Отправлено: 09.12.09 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть такая рубрика в «Комсомольской правде» - «Люди, которые нас удивили», своеобразный рейтинг высказываний и поступков известных персон, которые вызвали наибольший резонанс в обществе. Например, на прошлой неделе в «Люди...» вышел наш земляк, глава МВД России Рашид НУРГАЛИЕВ, который заявил
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: VIPовые откровения
Отправлено: 10.12.09 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нас он тоже достаточно удивил.
С 7 декабря редакции газет, провайдеры и прочие сетевые агентства стали получать в городах странные факсы набранные на пишущей машинке и подписанные "Руководство ОВД"
Не могу не выложить текст.

"Главным редакторам СМИ г. *****
Отдел внутненних дел по *****
просит поместить в ближайших номерах вверенных Вам СМИ информацию следующего содержания:
Цитата:
В последнее время участились случаи размещения в некоторых печатных и электронных средствах массовой информации, а также сети Интернет, материалов заведомо клеветнического и провокационного характера, касающихся деятельности органов внутренних дел (в т.ч. откровенные призывы к неподчинению законным требованиям сотрудников органов правопорядка). Данные материалы носят предвзятый, ложный характер, зачастую имеют своей целью дестабилизировать ситуацию в сфере обеспечения правопорядка в регионе, а также дискредитировать милицию в глазах российских граждан. Руководство ОВД информирует жителей города о постоянной готовности к выполнению возложенных на органы внутренних дел оперативно-служебных задач при строгом соблюдении законных прав и интересов граждан. Со своей стороны сотрудниками ОВД будут приниматься все допустимые правовые и контрпропагандистские меры по пресечению фактов незаконного вмешательства и противодействия подобным попыткам в отношении представителей милиции, вплоть до привлечения к административной и уголовной ответственности.

подпись: Руководство ОВД

Особенно интересно какие именно контрпропагандистские меры намерены предпринять граждане коллеги Евсюкова и прочих ещё шести десятков своих коллег из менее громких дел.
Ещё более интересно к кому обращаются данные погонные граждане просящие опубликовать эту портянку "в вверенных вам". В регионе давно нет ни одного не только свободного СМИ, но даже издали похожего на СМИ имеющее своё мнение.
Думается что нашему земляку пора в Джетыгару, попробовать навести там порядок. Может получится. Правда если не получится, могут получиться Евсюковы местного разлива. :lol:
Думается, что это не местных правоохранителей бумага, а спущенное им указание сверху.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS