/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера в полдень прогуливался по улице Кобланды и увидел возле банка Народного толпу солдат - человек 20 наверное - разделенную на две группы.Одна группа стояла возле ворот вьезда во двор банка а вторая кучка возле входа где банкоматы стояли.Ну а банк не работал воскресенье же все-таки.
Читать новость

К
Китайский эксперт
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я вчера тоже проходил у банка. Там два подозрительных мужика стояли. Лезгинку танцевали. На улице мороз, а если забалеют? Лекарства дорогие нынче. Когда порядок уже будет.
Н
Народный контроль
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А причём тут солдаты и зарплата? Думайте прежде чем публиковать
В
Вася Картошкин
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
Думайте прежде чем публиковать

Ну люди а сами не подумают а пишут всякую фигню.Для особо одаренных обьяснью подробно.КАКОЙ СМЫСЛ ИХ ТУДА ПРИГНАЛИ К БАНКУ ВОСКРЕСЕНЬЕ.Так надеюсь понятно думаю.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Народный контроль:
А причём тут солдаты и зарплата?

Притом,что солдат тоже зарплату - получает.
Я получал - 3 руб.60 коп.... :lol:
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26205
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вася Картошкин:
КАКОЙ СМЫСЛ ИХ ТУДА ПРИГНАЛИ К БАНКУ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

А что? Банкоматы в воскресенье - не работают?... :-o :-o :-o
Профайл
1
1952/доктор СИЗО
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
А что? Банкоматы в воскресенье - не работают?... :-o :-o :-o

работают, но если деньги в нем кончатся. Никогда не признаются. Такие тесты выдают. Самого дураком сделают)))))
н
неравнодушная
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одна группа стояла возле ворот вьезда во двор банка а вторая кучка возле входа где банкоматы стояли технично 8грабили банк, одна стояла"на стреме" другая работала, не понял???????
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вася Картошкин:
КАКОЙ СМЫСЛ ИХ ТУДА ПРИГНАЛИ К БАНКУ ВОСКРЕСЕНЬЕ

Я видел там, вроде, у них "пересменка" - газель подъезжает - старая партия ППС-ников в неё садится, а новая идёт патрулировать.
Профайл
г
гость
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а что за улица кобланды?
Z
Zanoza
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
""""""""""зачем их туда привезли и мучали на морозе? Они же не роботы.А если кто заболеет потом, сколько на лекарства денег уйдет. А лекарство не дешевые в наше время.""""""""""""""
Вася, а Вы сейчас точно о служащих срочной службы вооруженых сил РК говорите??? А вы в Армии служили??? А в дозоре стояли? Где ни кашлянуть, ни покурить, ни, извиняюсь, ещё какие интимные действия совершить??? А если завтра война, Вася??? А лекарства то дорогие..... Без боя сдадитесь?
Х
Хохол
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Они же не роботы.

Роботы , биологические . Для кого то это откровение ? В башку неокрепшего подросткового сознания загружается элементарное программное обеспечение , которая называется Присяга . Всё поведение и задачи которые требуют от военных , эт задачи для безмозглых роботов которые выражаются в тупом и беспрекословном выполнении приказа . Да и движения у этих военных зачастую роботизированные . По крайне мере марширование и ход строем , чисто элементарное механическое движение , которое человек разумный (Хомо сапиенс) должен делать на автомате , отключив разум .
П
Пазл
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Присяга . Всё поведение и задачи которые требуют от военных , эт задачи для безмозглых роботов которые выражаются в тупом и беспрекословном выполнении приказа

Ладно они служат своему государству, могут говорить на своем языке, служат у себя на родине, и присягают своему народу, а какого хе..р мы и наши деды, ради чужого государства страдали?
Z
Zanoza
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 12.02.18 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Пазл:
мы и наши деды, ради чужого государства страдали?

Кто "мы"???? Если бы мой дед (погибший в войне, казах) мог тебе ответить, ничего кроме крепких, отборных слов ты бы не услышал. Какого "чужого государства"? Или ты думаешь, что фашист остановился бы на завоевании России??? Если бы в своё время (ещё раньше) НАМ не помогли соседи, под кем бы мы сейчас были? Цитата:
Пазл:
и присягают своему народу

А народ, которому они ПРИСЯГАЮТ" потом такую ахинею пишет о своих защитникахЦитата:
Хохол:
Всё поведение и задачи которые требуют от военных , эт задачи для безмозглых роботов которые выражаются в тупом и беспрекословном выполнении приказа . Да и движения у этих военных зачастую роботизированные . По крайне мере марширование и ход строем , чисто элементарное механическое движение , которое человек разумный (Хомо сапиенс) должен делать на автомате , отключив разум .

Тебя бы Хохол, с этим постом - в казарму!!!! Вот тогда бы и провели "среди тебя" разъяснительную работу эти "роботы". Я думаю, тебе бы ХВАТИЛО :lol: :lol:
Х
Хохол
Re: За зарплатой ходим строем лишь бы не было войны
Отправлено: 13.02.18 - 08:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Zanoza:
А народ, которому они ПРИСЯГАЮТ" потом такую ахинею пишет о своих защитниках

Да хватит уже советских лозунгов , когда пол страны было под ружьём . Армия должна быть профессиональной , добровольной и контрактной , как и все другие профессии . И про защитников , в случае войны , под ружьё мобилизуют всё пригодное мужское население . Так что защитники в государстве это все сварщики , трактористы , мерчендайзеры и супервайзеры . А не только те которые поднимают пыль на плацу , маршируя с утра до вечера . Цитата:
Zanoza:
Тебя бы Хохол, с этим постом - в казарму!!!! Вот тогда бы и провели "среди тебя" разъяснительную работу эти "роботы". Я думаю, тебе бы ХВАТИЛО

Согласен , мне бы табуреткой выбили бы все мозги и я стал бы таким как все , готовым на уровне рефлекса выполнять любой приказ , даже абсурдный и даже не задумываясь . Я ж это и имел ввиду сравнивая военного с роботом .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 131, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 131
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS