/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Два очень важных чувства
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Два очень важных чувства
Отправлено: 16.01.18 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этот раз было решено ставить перед проектом достижимые задачи. Поэтому для участия отобрали заявку на оплату офтальмологической операции Анель Жумабаевой, на которую требуется 300 000 тенге. Кроме того, продолжается сбор денег на слуховой аппарат для участницы прошлого тура Нурай Ераканаткызы.
Читать статью

Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Два очень важных чувства
Отправлено: 22.01.18 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня читательница Оксана передала для проекта 10 000 тенге и распорядилась потратить их на усмотрение комиссии. Мы присовокупили эти очень нужные деньги к остальным. Спасибо, Оксана!
Профайл
К
Костанай сити
Re: Два очень важных чувства
Отправлено: 17.01.18 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не о том что вы тратите на поддержание здоровья. Это наоборот здорово. А о том что маме не даем ее пособие тратить на свое здоровье. Это укор нам
К
Костанай сити
Re: Два очень важных чувства
Отправлено: 17.01.18 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гаухар Есенгазыевна мама Жумабаевой Анель КАЛИХАНОВНЫ!!!:
Знаете вот Вам бы получать такие пособия!!! Я бы все отдала за здоровье своей дочери!!!

Да лучше здоровье, согласен. У мамы тоже болезнь артрит и имеет инвалидность 2 гр. Она болеет каждый день, пьет обезболивающее и преднизолон Она не тратит на себя. Деньги уходят на съем жилья
Д
Директор Пляжа
Re: Два очень важных чувства
Отправлено: 16.01.18 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гаухар Есенгазыевна мама Жумабаевой Анель КАЛИХАНОВНЫ!!!:

Не обращайте вы внимание на этих ущербных комментаторов.
Здоровья вам и вашей дочке.
Мир не без добрых людей.
Г
Гаухар Есенгазыевна мама Жумабаевой Анель КАЛИХАНОВНЫ!!!
Re: Два очень важных чувства
Отправлено: 16.01.18 - 16:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаете вот Вам бы получать такие пособия!!! Я бы все отдала за здоровье своей дочери!!! Мне не нужны были бы эти пособия будь моя дочь полноценным ребенком, я их получаю на лечение и содержание дочери... У ребенка инвалидность, ДЦП, глазная болезнь. Мне ваши слова знакомы, так всегда говорит папа Анель. "Ты зарплату получаешь еще и пособия, не жирно???" Это ответ и в тоже время вопрос на мои вопросы когда я, да я , не судоисполнитель Кужин Дархан который не выполняет свою работу , звоню раз в 3 месяца и прошу выплатить алименты. На что получаю такой ответ. Я минимум 4 раза в год езжу на реабилитацию с Анель. Каждая реабилитация стоит больших денег, которые я постоянно прошу у народа, прошу помочь поставить дочь на ноги. Конечно многим этого не понять, сидите и оцениваете чуть ли не с калькулятором в руках. Алема всего тебе хорошего как бы ты там не ПОДУМАЛ!!!
А
Алема
Re: Два очень важных чувства
Отправлено: 16.01.18 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это зарплата сотрудника музея - 57 000 тенге и пособие ребенка-инвалида - 59 000 тенге.

Зарплата Акмарал (она соцработник) всего 50 000 тенге, 59 000 - пособие Нурай по инвалидности. Отец девочек, муж Акмарал, умер четыре года назад, на младшую дочь Мадину Акмарал получает пособие по утере кормильца - это еще 21 000 тенге.

не сказал бы что это мало. государство заботится.
здоровые не все столько имеют.
К
КСК
Re: Два очень важных чувства
Отправлено: 16.01.18 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Советую переехать в общежитие по ул.Герцена д. 52. Там комната в месяц - 26 тыс тнг. Плюс за электричество около 2 тыс доплатить надо. Там чисто, порядок.
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
602
Re: Два очень важных чувства
Отправлено: 16.01.18 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На Яндекс-кошелёк поступили адресные взносы. Один из них для Нурай - от неизвестного читателя получено 980 рублей, что, примерно после всех комиссий и транзакций даст 5 000 тенге. Теперь на покупку слухового аппарата не хватает 45 000 тенге.
Еще два взноса предназначены Анель. 1960 российских рублей поступили от читательницы под ником elen и 4410 рублей от неизвестного читателя. В сумме это дает 35 000 тенге, правда без учета комиссий при конвертировании и транзакциях.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS