/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Друзья! Прекрасен наш союз?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 18.11.09 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
27 ноября в Минске президенты Казахстана, Российской Федерации и Беларуси подпишут документы, выводящие экономические отношения между этими государствами на новый интеграционный уровень. Уже с начала 2010 года они начнут действовать, и Таможенный союз, о котором так много говорили, станет реальностью. Какие последствия ждут казахстанцев?
Читать статью

Я
Я
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выгода одна. Прмезжая из РФ не буду в очереди в паспортном стоять на регистрацию :-)
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Комуто выгодно, а кто то попал. Думаю наши крестьяне окончательно вымрут, невыдержат конкуренции с большими соседями. Цены на все сравняються с российскими, соответсвенно все подоражает. А мы в пятом поколении почувствуем это приимущество
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Цены на все сравняються с российскими, соответсвенно все подоражает.

Ну для начала перейдем на энергосберегающие лампочки, потом на русские валенки с одетыми на них калошами и фуфайки, ведь их можно носить достаточно долго и они греют не в пример китайскому барахлу..
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да былобы хорошо если это войдет в моду, даже покупать ненадо у меня гдето в гараже валяються почти новые фуфайки. Фуфайка это тема в ней на рамсы идти нестрашно, она прекрасно гасит энергию ударов противника
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
в гараже валяються почти новые фуфайки. Ф

Счас комбинатовская рабочая зимняя одежда классная в Рудном, теплая, крепкая и с проблесковыми маячками, жаль что достать трудно.. Не знаю даже чье производство
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, как в воду глядел европейский чиновник высокопоставленный, что Россия ради себя "кинет" Казахстан и Беларуссию и войдет в ВТО одна, так и оказалось. Союз России лишь нужен был для того, чтобы напугать запад и не подписывать разную хрень и договоры насчет газа. Медведев подтвердил эту версию, громогласно заявив, что России Казахстан и Беларуссия уже для этого НЕ НУЖНЫ. Только что по новостям прошло.. Так что сторонники союза можете отдыхать.
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дожить бы до того когда лекарство от бесмертия придумают, я б давно бы положил на всех этих политков. Неинтересно мотать жизнь и ждать когда они нас приведут к "счастливому концу"
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Дожить бы до того когда лекарство от бесмертия придумают, я б давно бы положил на всех этих политков.

А ты не заметил что политики стали выглядеть как то по свежее, по моложе? А некоторые мечтают править вечно.. Может все таки лучше быстрая смерть вперед их?
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да сейчас медецина прыгнула далеко, уже можно продлевать жизнь до 100 лет есле не больше, через лет 5-10 появяться препараты которые помогут продлевать жизнь до 150, через лет 15-20, появяться возможность жить вечно. В ближайшем будущем возможно появление искуственного интелекта, и развитие нано технологий, которые приведут к появлению дешовых товаров и избавят человечество от бедности и голода. А развитие человечества пойдет по другому пути на который человеческий мозг не способен.
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
А развитие человечества пойдет по другому пути на который человеческий мозг не способен.

Нас уже не будет, на наших могилах будут стоять суперсовременные, хотя куда Казахстану до этого.. будет стоять современный Жана Кала не пятиэтажный, а уже с учетом всех технологий 12ти этажный современный сити - город состоящий не из одного недостроенного дома, а может целых даже шести или семи..
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 01:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему то Россия с позором пока проигрывает маленькой Словении под взорами Медведева..
c
chezahren
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 02:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати ты говорил что у тебя нтв+?
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 02:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, на первом футбол идет..
1
111
Re: Друзья! Прекрасен наш союз?
Отправлено: 19.11.09 - 02:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И на кабельном вроде тоже.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: ACROS

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS