/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Шопинг в стиле «бешеной собаки»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49009
Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 21.12.17 - 01:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И не надо меня поправлять - мол, наступает год Желтой Земляной Собаки. Животное из китайского календаря - одно дело. А тот, кто начал производить закупки к Новому году, если он не миллионер, должен откопать в себе именно способности бешеной собаки из поговорки.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 26.12.17 - 01:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как интересно все с ветки разбежались. :-)
Цитата:
Vital:
Ты вот интересный такой. С какого .... Мы должны помогать какой то Олеси из мухосранска. Ты не путаешь не че? Тут уже есть рубрика где жители Костаная помогают своим землякам живущими тут. Детям инвалидам.
Профайл Послать приватное сообщение Vital

Не, мы заставлять не будем! ;-)
Я просто понимаю, что собаку спасти для неё святое, и в долг залезет, на НГ без копейки будет но сделает. Такая. И куда перечислять сейчас не пишет, хотя спрашиваю куда.
Вот такая. Кстати история очень сильная. После качественного ВУЗа с высшим музыкальным уехала в Питер. В его самый развитый и чуткий музыкальный мир. Спасла котёнка, ездила с ним на море жила в заповеднике, котейка вырос в самого умного кота на свете, я людей не много таких умных видел. Это Питер! Это тусовка лучших сливок музыкальной среды. И уехала в Севастополь! В весну этого города! Такой отважный характер! :-) И сейчас делает чудеса в театре.
Если об этом написать будет очень интересный рассказ! С энергией Питера, питерских коллективов и энергией Севастопольских улиц! Это очень заманчиво написать, но я не смогу передать всего этого! Для этого нужны профи в этой сфере. Хотя сюжет хоть фильм снимай! Очень сильная история, и на Камчтку в вулканы до кучи!
Ладно не буду отрывать от ваших помидоров с оливьями!
:lol:
Профайл
и
иннусик
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 26.12.17 - 01:55
Комментарий удален модератором.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 26.12.17 - 01:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Товарищ Ын:
Не понил. Это приглашение? :-)

Да, тибя ждиот ляжка медвед :lol:
Для 112-го пишу отдельно, если ещё не достал. За медведятину скорее всего барыги продадут собачатину, кенгуру или вонючего чимкентского козла. Этот вариант будет самый лучший. ;-) Если реально будет медвед, (в чем я сильно сомневаюсь, так как ни один пограничник в здравом уме такое не пропустит без сан заключение, а никто его не даст) то на всякий случай напиши записку что ел и образец сохрани замороженный для больничной лаборатории. Так быстрее поймут от чего тебя вылечивать. Сайты барыг и жуликантропов могут копипастить любые тексты. Как бывавший на Камчатке, в краю медведей если что непуганых и пуганых, медвежатину не едят. Но некоторые из интереса пробовали. Больше всего в рассказах об этом сколько вымораживали, варили, и дезинфицировали. На вкус дерьмо. жрет тухлую дохлую рыбу, и всё что найдет дохлое в реках и рядом. Нюх у него лучше собаки, и по реке запах чует за несколько км.
Так что будь здоров.
По теме пишу, окорочка страшненькие огромные замороженные видел по 43 рубля.
Естественно брать не стал, хотя и в супермаркете. Сахар упал до 26,90. Не везде, но есть новогодние распродажи. Работают доп кассы, кассы экспресс, кассы без кассира, Впереди шесть дней, когда можно сделать продажи в огромных объемах. Потом будет провальный месяц январь, крупные это понимают, у них если есть ход для цен (и голова), они делают.
:-)
Цитата:
Wiвép.:
На " три гуся " , нарвёшься , и не за такие вещи отправляли .

Фуражку с кокардой в ближайший вольер к служебным собакам положи, пусть полную навалят! Хоть у собак праздник будет!
:lol:
Профайл
Т
Товарищ Ын
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 25.12.17 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Пару кг, чтобы всем попробовать кто будет..


Не понил. Это приглашение? :-)
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14468
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 24.12.17 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:

Ты вот интересный такой. С какого .... Мы должны помогать какой то Олеси из мухосранска. Ты не путаешь не че? Тут уже есть рубрика где жители Костаная помогают своим землякам живущими тут. Детям инвалидам.
Профайл
Г
Гость
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 24.12.17 - 03:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, вот первый же сайт открыл о пользе или вреде и тут:

Медвежатину считают хорошим источником белка. Стоит заметить, что живущий в дикой природе медведь питается не загрязненной в экологическом плане едой – это дикий мед, мясо без примесей, рыба, кора, ягоды, травы. Он старается накопить побольше жира и питательных веществ, которые затем помогут ему пережить многомесячную спячку. За лето мясо медведя обогащается при таком рационе неплохим набором витаминов, микроэлементов, аминокислот, за счет чего и обеспечивается его польза при употреблении в пищу.

Диетическим продуктом медвежатину сложно назвать – в ней много холестерина.

Опасна ли медвежатина

Иногда можно услышать и такое мнение, что медвежатина вредна и обед из нее может привести к непредсказуемым последствиям.

Основной вред медвежьего мяса, пожалуй, в том, что при его употреблении в пищу можно подхватить такое заболевание, как трихинеллез. Оно вызывается паразитами – круглыми червями-нематодами. Заболевание может возникнуть из-за любви едока к полусырому мясу, приготовленному «с кровью». При тщательно проведенной тепловой обработке риск заражения близок к нулю."

Но я то мясо с кровью и не ем никогда..
Г
Гость
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 24.12.17 - 02:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мясо медведя только на пробу..
Вся Россия ест медвежат, можно же ведь попробовать?
Думаешь у меня есть деньги купить мясо медведя по 10 тысяч тенге за кило, но почему то нет несчастных 350ти тысяч купить лошадь по 1500 за кило..
Это презент, если еще будет, подарок от хороших знакомых..
Никто не собирается валить медведя и везти мне его, уж он то на свои 250 кг мне обойдется в 2 с половиной миллиона..
А это как наших целых 7 отборных и откормленных с августа до декабря лошадей..
У меня то и на одну денег нет, не на пол лошади даже, и не на четверть, а это 75 тысяч тенге..
Что уш о медведе то..
Пару кг, чтобы всем попробовать кто будет..
Г
Гость
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 24.12.17 - 02:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
Эдакие понты, сильно правда дешманские.
Там этого шанса нет.

Не понял..
По теме показать мясо и цену на новый год это понты?
И только потому что где то в далекой и бедной стране страдают какие то животные, мы должны отказаться от запеченного гуся, от мант и голупцов?
Тебе не кажется что и у нас настоящих праздненств очень мало и хочется Новый Год встретить в достатке, чтобы так же дай Аллах его и провести?
И так как можем на всем экономим, на одежде, на каких то сладостях, на фруктах, на мясе, целый год, и вот тут то наконец есть возможность хоть как то оторваться, хоть как то отметить, как встретишь таки и проживешь этот год..
А ты тут со своим тыканием - вот вы едите на Новый год, укоряешь..
Мол мы должны эти сэкономленные деньги, все отдать в помощь бедным животным, на которых у кого то не хватает денег содержать их..
Мы что тут, жируем что ли каждый день так или каждую неделю?
Я куриц покупаю по 330 тенге за кило, целый год, чтобы хоть как то были деньги на встречу Нового..
Не на собаку какую то, не на кошку, не на змею, на себя и семью..
И да, у меня нет денег, чтобы еще содержать стаю собак и орду кошек и я отдаю себе отсчет, что я их всех бездомных не выкормлю и не выпою..
И потому я не держу столько собак и кошек..
Я отдаю себе отсчет в этом по крайней мере..
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 24.12.17 - 02:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Хм..
Ну вот речь то тут о ценах, на Новый год..
Как то теперь и не ловко писать о ценах, зная что где то очень далеко от голода умирают животные..

Ты опять всё перепутал.
Сейчас срочно нужно там к ветеринару несчастную собаку.
И они её отведут, залезая в долги.
А потом в долг будут на НГ брать полбулки хлеба и пакет овсянки грязной на всех, и на себя и на собак с котейками.
Я их знаю и так уже заставал в Севастополе.

У вас появился реальный шанс сказать, что в Ку(о)станае намного уровень жизни выше.
Там реально плохо из-за бессовестных чинушек и полного отсутствия работы.
У вас есть шанс мясо демонстрировать. Эдакие понты, сильно правда дешманские.
Там этого шанса нет.
Там есть реально живущие обитатели города в котором история 1854 года замерла и видна повсеместно.
Я там был и видел в этом городе. Спускался в катакомбы, бродил по улицам и музеям, помогал выжить.

А из тут обитающих никто так и не перечислил даже пары сотен тенге помощи, когда она нужна.
Олесе некогда будет писать на нашем форуме. Она весь день была занята спектаклями и завтра с утра и до НГ нанялась выполнять строительные работы, чтоб спасти собаку в городе безумных цен, героической истории и мизерных зарплат.

Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 24.12.17 - 01:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
И еще помимо этого 29го должны привезти медведятину, а завтра лося..

Если это курганские банки с тушенкой, то там говядина.
Мясо медведя не съедобное по той причине, что не зараженного мяса медведя в природе не бывает. Оно всё в личинках. Медведь питается всем, в том числе сдохшей рыбой и разлагающейся падалью. Медвежата заражены ещё с рождения, от матери. Выжить вместе с кучей паразитов им помогает только естественный отбор. Те, кто не смог бороться иммунитетом - погибали. В мясе медведя целый джентлеменский набор всего, что у людей вызывает заболевание. Можно попытаться автоклавировать, но это плохая затея, ибо всегда остаётся шанс. На Камчатке и Байкале мясо медведя не употребляют. В других местах если головы нет, или найдутся покупатели без головы. :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14468
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 23.12.17 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привет Лиля. Я то думал куда ты пропала. А нет вот и не пропала. Я рад тебя видеть. Ты же знаешь что я в тебя влюблен.
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 23.12.17 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Для гостей взял. Припрутся же по любому.

Ты там не халтурь с угощениями,
Я обязательно припрусь
:lol:
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26202
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 23.12.17 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ваще:
самолеты от сюда туда летали.
видел в магазинах

Понял,почему из КОстанайского Аэропорта -
1.5 рейса в неделю. Медведей всех - кончили... :lol:
Профайл
з
знаток
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 23.12.17 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Vital:
любителя. Медведь. Пробывал

он его не пробовал, он ему на ухо наступил. :-P
о
осведомленный
Re: Шопинг в стиле «бешеной собаки»
Отправлено: 23.12.17 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ваще:
когда самолеты от сюда туда летали.
видел в магазинах..

скоро так обо всем будем писать, пришел домой: че купил? Я, детки видел колбасу в магазине за 20 ойро! супер, только что видел
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS