Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49021
И все еще комильфо
Отправлено: 07.12.17 - 08:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда-то оно называлось шоколадницей «Комильфо», у него было шикарное для любого общепита место на улице Байтурсынова, в прогулочной зоне около Центрального сквера. И оно было маленькой слабостью команды, которая делает ресторанные обозрения. Почему?
Читать статью

*
***
Re: И все еще комильфо
Отправлено: 07.12.17 - 08:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
одно из моих любимейших заведений было именно Комильфо на Байтурсынова... своя атмосфера, кухня... после переезда на Тарана не смогла его продолжить любить, не атмосферно стало, по-столовски как-то, не уютно((((( жаль прям, очень
К
Комильфо
Re: И все еще комильфо
Отправлено: 08.12.17 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогие гости!
Каждую пятницу мы приглашаем Вас испытать Новый уровень вкуса и аромата!
Мы предлагаем Вам "Ужин в Темноте"👥!
Для этого мы приготовили отдельный зал, где Вам будет максимально комфортно и интересно😉
Время с 19.00, бронь строго предварительная по телефону 8 7142 567585
З
ЗдрасьтеяНастя
Re: И все еще комильфо
Отправлено: 08.12.17 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне нравится там обедать, и встретят и проводят, ланчи там отменные, по-домашнему вкусные, тихо спокойно уютно, со вкусом.
Г
Гостья
Re: И все еще комильфо
Отправлено: 09.12.17 - 14:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы с мужем раньше были поклонниками Комильфо и когда я узнала что сие заведение снова открыло свои двери, то очень обрадовалась:) собираемся с мужем на днях посетить такое родное Комильфо :)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф, Vit

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS