Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Ходим в школу во тьме
Отправлено: 07.12.17 - 01:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотелось бы узнать, почему отсутствует освещение на одной из главных улиц в п. Затобольск - ул. Калабаева. На данной улице находится Затобольская школа-гимназия, фонари стоят, но не работают.
Читать статью

W
Wiвеp.
Re: Ходим в школу во тьме
Отправлено: 07.12.17 - 02:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если пишете , про реалии МО , то авто не с надписью " Энергосети " , а с логотипом " МОЭСК" . А вообще и у нас бывают " неполадки , в пробирной палатке " , сгорела лампа у нас во дворе , написал в " Добродел " , там отписали в администрацию города , оттуда , мне совершенно левый ответ , с содержанием не относящимся к освещению , я жалобу в " Добродел " , мне ответ , - " меры приняты , администрацией города , ответ Вам выслан ". Итог лампу заменили , через полтора месяца , администрация города выслала , следующий ответ , - " в ответ на ваше обращение , выехали во двор , свет горит , фото прилагается " , как бы ничего не было , а ты тут жалобы строчишь . Такая реальная история , одного из городов МО , не пишу названия ибо , слишком там известен , всё равно , что ФИО и адрес тут написать .
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Ходим в школу во тьме
Отправлено: 07.12.17 - 01:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
На этой улице кто-то украл прибор - реле времени, которое отвечает за включение фонарей. Дня 2-3 освещения не было.
Когда кто-то украл прибор, то выезжает аварийная бригада на оранжевой машине с мигалкой из ворот Электросети.
После чего освещение очень быстро загорается, банально автомат можно поставить. за несколько минут.
А вот когда у чиновников с прибором под названием "совесть" всё очень плохо, то это сразу становится на улицах заметно. Освещение не горит, дороги не чистятся, на реконструкциях улиц воруют подрядчики и во всех случаях на людей при любом раскладе кладут с прибором.
:lol:
Лучшее средство для профилактики прибора "совесть чинушки" является установленный драйвер под названием "Волшебный пендаль"!
Самые качественные "волшебные пендали" делают в столице лично Президент и Премьер-министр. Очень хоршо программное обеспечение этих пендалей работает.
Быстрое! Чёткое! Очень-очень оперативное.
:-)

Значительно хуже написано программное обеспечение у областных обладателей Волшебных пендалей. Вроде как работает, но медленнее, иногда глючит и зависает. Иногда драйвер областных Волшебных пендалей сам требует волшебного пендаля сверху. Иногда кажется что ПО этого пендаля писали школьники. ;-)

Есть ещё альтернативные драйверы "Волшебных пендалей"
Прокуратуры, ну или суды.
Суды - очень медленные драйверы.
Есть ещё адмтехнадзор - но в РК уже никого живых нет, кто бы помнил что этот драйвер хоть раз заработал. - он как бы есть и его как бы нет!

Есть ещё драйвер Волшебных пендалей в виде СМИ. Самое интересное, что этот драйвер написан для принтера (печатного станка), но в грамотных руках иногда хорошо работает, если конечно этот драйвер насильно бюджетничкам не выписывают ;-) Тогда он лижет вместо адресации волшебных пендалей, что как бы говорит о неправильной работе устройства и необходимости переустановки драйвера.
;-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 126, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 126
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS