/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Что стало с маршрутом № 19?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49057
Что стало с маршрутом № 19?
Отправлено: 21.09.17 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мало того что «девятнадцатый» ждали около 20 минут, так потом еще в салоне всю дорогу гремела музыка. Я осмотрелась, информационных стендов с телефонами обслуживающей компании не нашла.
Читать статью

Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Что стало с маршрутом № 19?
Отправлено: 21.09.17 - 08:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Насчет графика скажу так: у нас бывают поломки, от них никто не застрахован.

Особенно "поломки" бывают с резким изменением погоды - это я по 18 маршруту заметил. При этом руководство компании не корректирует график для удобства пассажиров, а корректирует ожидание пассажиров. Поэтому на работу на 18 я не езжу - очень высок риск прождать автобус полчаса и опоздать на работу, хотя до остановки 18 мне идти раза в 3 меньшее расстояние, чем на 13.
Профайл
1
12345
Re: Что стало с маршрутом № 19?
Отправлено: 25.09.17 - 16:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда написать на компанию обслуживающих 116 автобусный маршрут это "Автовокзал" и "Затобольская туббольница", маршрут есть, а автобусного сообщения нет, если не считать, что в 8-00 подъезжает один раз автобус. Все. 120 больных лежит там, к ним приходят посетители, есть масса работающих там - добираются кто как может, через бездорожье, весеннюю распутицу, пургу, бродячих собак. До ближайшей остановки 1,5 - 2 км. Вот выиграли тендер, а теперь издеваются над людьми. Куда не обращались акимат области, ЖКХ, никто не может нам помочь. Формально это автобусное сообщение обслуживается а на деле... Наверное у властьпридержащих нет родственников, которые болеют туберкулезом и лежат в этой больнице долгими месяцами. А всего то хотелось бы чтоб три раза в день чтоб ездили, утром, обед и вечером.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 99, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 99
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS