/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Не сухостой, но очень страшно
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Не сухостой, но очень страшно
Отправлено: 02.09.17 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В редакцию обратились жители дома № 98 по пр. Аль-Фараби в Костанае. Под окнами их трехэтажного дома, 1961 года постройки, растет огромный тополь, своими ветками угрожая окнам и обветшавшему фасаду.
Читать статью

а
архимед
Re: Не сухостой, но очень страшно
Отправлено: 02.09.17 - 21:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые жители дома № 98 по ул. Аль_Фараби, вам не нужно самим обращаться в ЖКХ акимата г. Костаная, а это обязано делать председатель ПКСК "Виктория", которую вы наняли как менеджера, чтобы она выполняла решения общих собраний, организовала качественное содержание общего имущества и организовала безопасное проживание, а не только, чтобы получала ежемесячно зарплату и управляла людьми как собственник дома, где вы живете! Поставьте её на место, обязав через суд принять действенные меры по обслуживанию вашего дома и защиты ваших интересов для обеспечения безопасности вашего проживания. Тополь, еще посаженный комсомольцами СССР тоже является в её ведении!. Напишите её письмо в 2-х экз., один ей, а второй себе о том, что тополь представляет опасность для не только для старого дома и способствует его разрушению, но и представляет угрозу для проживающих в этом доме и через почту заказным письмо пусть вручат, ждите 15 рабочих дней, а затем, если она не работает по этому вопросу, направьте коллективную жалобу в жилищную инспекцию акимата Костаная тем же способом на её бездействие и составление административного протокола, который в будущем даст вам повод переизбрать её на будущем общем собрании! Такой Закон уже есть и вам нужно составить с ПКСК Типовой договор управления объектом кондоминиума. Если что обращайтесь к адвокатам или к юристам!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS