/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Так сильно нас еще не били
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49065
Так сильно нас еще не били
Отправлено: 21.10.09 - 15:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Восемь поражений в десяти матчах, из которых пять - с крупным счетом: так сильно нас еще не били. Контраст усиливается на фоне отборочной кампании ЕВРО-2008, когда наша команда набрала 10 очков, обыграла Сербию в Алматы и Армению в Ереване, а также не проиграла в Бельгии.
Читать статью

3
321
Re: Так сильно нас еще не били
Отправлено: 23.10.09 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ВАМ СЛАБО ПОБЕДИТЬ БАРСОВ НА ИХ ПОЛЕ ??????? В ночь на среду казанский «Рубин» на стадионе «Камп Ноу» обыграл «Барселону» со счетом 2:1 в матче третьего тура Лиги чемпионов УЕФА. Таким образом, чемпион России по футболу сумел победить на чужом поле прошлогоднего победителя Лиги чемпионов, вписав новую яркую страницу в историю российского футбола.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после окончания матча сказал, . — Мы просто готовились продемонстрировать хорошую игру. Выбрали тактику — постоянно контратаковать. И, слава Богу, нам удалось сделать это, добиться победы».

Согласно жеребьевке, которая прошла 28 августа в Монако, «Рубин» вошел в группу F вместе с командами «Барселона» (Испания), «Интер» (Италия) и «Динамо» (Киев, Украина). К настоящему времени «Рубин» провел три матча: с «Динамо» (1:3), «Интером» (1:1), «Барселоной» (2:1). Следующий матч — вновь с «Барселоной», но уже дома, в Казани, 4 ноября.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 109, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 109
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS