/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Модернизируем все. Пенсии тоже
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49047
Модернизируем все. Пенсии тоже
Отправлено: 24.08.17 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Модернизация - модное слово в РК. Его стали употреблять чаще не только в связи с развитием технологий и программной апрельской статьей президента, но и применительно к пенсионному обеспечению граждан. В пуле терминов, связанных с ним, появились еще и понятия «субсидирование», «диверсификация».
Читать статью

5
5555
Re: Модернизируем все. Пенсии тоже
Отправлено: 24.08.17 - 17:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Работа без договоров, зарплата в конверте еще больше, чем раньше, будет чревата безденежьем в старости.

ХА..ХА..ХА
Я имею трудовой стаж (непрерывный) - 14 лет. За это время накопил 2 млн. При этом перечислил более 3-х млн. За это время пенсионная система изменилась 3-и раза. т.е. в среднем 1 раз в 5 лет. Еще работать мне 30 лет. Т.е она изменится еще раз 6. О чем вы говорите товарищи??? На что мне хватит 6 млн тенге чрез 30 лет??? При официальной инфляции в 10% и моей текущей зарплате я через 30 лет буду иметь 2 500 тнг в сегодняшней стоимости. Т.е по 250 тыс. в год (если читать на 10 лет) или 20 тыс. тенге в мес. Ну то биш что я щас отдаю мне потом типа отдадут. Токо попользуются 30 лет с рентабельностью до 30% в год. Класный бизнес сам такой хочу.
г
гость
Re: Модернизируем все. Пенсии тоже
Отправлено: 28.08.17 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Работа без договоров, зарплата в конверте еще больше, чем раньше, будет чревата безденежьем в старости" - КТО ВЫНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
г
гость
Re: Модернизируем все. Пенсии тоже
Отправлено: 28.08.17 - 13:15
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS