/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Подарки врачам - не коррупция»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
«Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 21.10.09 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Два момента в статье очень насторожили. Первый - возмущение тем, что еще есть аптеки в государственных лечебных заведениях. Ну ладно бы, если речь шла об ограничении зоны действия частных аптек. Однако ратовать за больницу без аптеки может только тот, чьи близкие, да и он сам, гарантированы от попадания в это заведение. Уберите аптеки - и как в таком случае быть ходячим больным или родственникам, которые, как правило, еще и работают? По мне, испытавшему все это самому, слава Богу, что аптеки в зданиях больниц пока есть.
Читать статью

1
111
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 21.10.09 - 23:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вроде это и не профессор вовсе, иначе как, если не ему знать, что премия Нобеля не наша, она ИХНЯЯ, хотите премию - создайте ей подобную и раздаривайте там 40 миллионов шведских крон или долларов или на худой конец тенге.. А ненависть к режиму социалистического лагеря и гулагов все же подчеркивает порядочность таких людей..Да что я говорю, Ерофеев например который не получил но был там, дал полную раскладку, а вот Бондаренко мне кажется неизвестная фамилия даже в Казахстане, не то что в мире..
Ю
Юрий
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 22.10.09 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"...а вот Бондаренко мне кажется неизвестная фамилия даже в Казахстане, не то что в мире..."
111, хорошо, что ты написал "мне кажется". Так вот, тебе неправильно кажется. Юрий Яковлевич Бондаренко - весьма известная личность в научных кругах, автор многих публикаций в НП-литературе, его книги и учебники в Москве издавались. И, надеюсь, еще будут издаваться. Философия, культурология, религиоведение - его сфера. Мне довелось быть его студентом, очень грамотный, интересный и приятный человек... И, кстати, страстный поклонник шашек, не раз становился победителем турниров разного уровня! :lol:
a
asia
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 22.10.09 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ерофеев например который не получил но был там, дал полную раскладку, а вот Бондаренко мне кажется неизвестная фамилия даже в Казахстане, не то что в мире..

У Бондаренко не училась, но знаю его по хорошим отзывам от разных умных людей...
а кто такой ерофеев?
ЗА то, чтоб были аптеки в больницах, но с такими же ценами, что и везде.
За то, что это дебилизм считать подарки врачам за взятку.
1
10
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 22.10.09 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я за то что бы достойно оплачивался труд медиков и учителей и они не нуждались в подаянии!
1
111
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 22.10.09 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
asia:
а кто такой ерофеев?

Ерофеев известный российский писатель, которого вроде номинировали уже на эту награду..
1
111
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 22.10.09 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юрий:
И, кстати, страстный поклонник шашек, не раз становился победителем турниров разного уровня! :lol:

Я раньше в школе на кандидата по Союзу по шашкам сдал, но это еще ничего не говорит..
1
111
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 22.10.09 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Юрий:
Философия, культурология, религиоведение - его сфера.

Не, там такое не проканывает, внимательно прочитайте или посмотрите про эту премию и как и за что ее выдают, там понимание и мышление у них совсем другое, то, в которое мы к сожалению не вхожи..
Ю
Юрий
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 22.10.09 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111, я Бондаренко на премию не выдвигал :lol: Просто заметил, что фамилия тебе не знакома, вот и просветил ;-)
ш
шла мимо
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 24.10.09 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111, ты реально невежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жить в Кустанае и не слышать о Бондаренко Ю.Я. - ты явно не местный, а приезжий!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я у него не училась, но приходилось общаться, присутствовать при беседах. И очень рада тому, что это было. Он ОЧЕНЬ известен - любой студент ( в т.ч. выпускник) Кустанайских вузов подтвердит мои слова. И добавлю, что ОЧЕНЬ приятный, разносторонний человек + любую беседу поддержит и много чего может рассказать, выскажет СВОЮ точку зрения! Культурнейший человек! НИКОГДА не слышала от него грубого слова.
Нам всем бы у него поучиться! И больше бы таких людей!
7
777
Re: «Подарки врачам - не коррупция»
Отправлено: 24.10.09 - 22:40
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS