/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Конфликтов будет меньше. А коррупции?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49055
Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 01:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15 июля вступили в действие поправки, внесенные в законодательство по вопросам дорожного движения. Чем объясняется необходимость менять нормы Кодекса об административных нарушениях, Налогового кодекса, закона «О дорожном движении» и некоторых подзаконных актов, действовавших чуть более двух лет: это работа над ошибками или что-то иное?
Читать статью

1
112
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 01:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что бы там не говорили, а все равно лучше сразу дать, чем бегать и давать государству втрое больше..
Д
Доктор СИЗО
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 08:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На втором снимке вижу 2 грубейших нарушений....водитель не должен покидать свое рабочее место.... доставка и демонстрация видеодоказательства - проблемы инспектора.... пусть таскает ноутбук....
второе нарушение.....водитель сидит в патрульке....на каком основании? его уже задержали??? ))))
Ч
Чайник
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Что бы там не говорили, а все равно лучше сразу дать, чем бегать и давать государству втрое больше..


Я только учусь ездить, хотя лет мне 50 с гаком, раньше не мог себе позволить машину, то дети учились, замуж выходили, им все обеспечивал, теперь уже ближе к пенсии решил что и себе могу что то позволить. Отучился в школе давно, а практики вождения особой не было, только сейчас потихоньку начал ездить. Конечно, молодость есть молодость, а у пожилого реакция как бы сказать несколько замедленная. Есть много недоброжелательных людей на дорогах, которые мне орут - тебе на ишаке нужно ездить, сигналят! И смешно и стыдно перед ними порой за свою оплошность, хотя говорят - все так начинают. Но, пересиливая свою неуверенность, стараюсь учиться. Сегодня молодой ДПСник остановил, увидел мою букву "У", спросил - что папаша учитесь? И что вы сейчас нарушили? - удовлетворился ответом, и просто сказал - езжайте, будьте внимательны, не превышайте скоростной режим. Я благодарю его за понимание. Наверное, есть разные люди.
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чайник:
Чайник

наверно городской и по призванию работает, а не отбивает за трудоустройство...
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чайник:
И что вы сейчас нарушили? - удовлетворился ответом, и просто сказал - езжайте, будьте внимательны, не превышайте скоростной режим. Я благодарю его за понимание. Наверное, есть разные люди.

-повезло тебе дедушка....а мой инспектор, наоборот, за просил за мою ошибку 400 тысяч теньге.... наверное, весь горотдел ДВД хотел накормить моими деньгами.... сошлись на 40 тысяч теньге....вечером заехал в автошколу.... нарисовал на доске ситуацию.... обсмеяли меня дружно ....не было никакого нарушения.... от зараза, кинул как последнего фраера, казахстанский офицер полиции....Азаматом представился....привет передавайте ему....
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
Азаматом представился....привет передавайте ему....

так сдай его.. финики порадуются
Профайл
Г
Гость
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
так сдай его.. финики порадуются

как сдашь ??....второй год уже пишу про этот эпизод.....думаешь, ихняя гаишная контора не читает комментарии???.... cлужба безопасности ДВД не читает? генерал ихний не читает? с акиматов областного и городского никто не читает? cмешно все это...(((((((
С
Сэм
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто тут "Чайника" дедушкой обозвал? Мне тоже 50 лет и что? У меня три любовницы и двоим из них 24-26... Бесят меня эти дед мед. Надо еще посмотреть кто из нас чайник. Тоже мне кастрюли блин.
Г
Гость
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сэм:
Мне тоже 50 лет и что? У меня три любовницы и двоим из них 24-26...

-не обижайся Сэм.... значит ты бесплодный, если вокруг столько женщин....и вы, еще не дед....я эту должность занимаю с 47 лет....
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
как сдашь ??....второй год уже пишу про этот эпизод.....думаешь, ихняя гаишная контора не читает комментарии???.... cлужба безопасности ДВД не читает? генерал ихний не читает? с акиматов областного и городского никто не читает? cмешно все это...(((((((

так ты им намекни.. номерок того экипажа, номер машины.. ухх финики займутся им..
в Астану черкани ситуацию....
А то знаешь какой он Азамат, как я Билл Клинтон
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
доставка и демонстрация видеодоказательства - проблемы инспектора...

пруф можно? интересно стало..
а если просят пройти в их машину?
Профайл
Г
Гость
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
пруф можно? интересно стало..
а если просят пройти в их машину?

нельзя выходить из машины....ни в коем случае....протокол пусть пишут ...хоть на багажнике вашего автомобиля.... принесут...прочитал...подписал со своими замечаниями....... таковы последние правила...
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
нельзя выходить из машины....ни в коем случае....протокол пусть пишут ...хоть на багажнике вашего автомобиля.... принесут...прочитал...подписал со своими замечаниями....... таковы последние правила...

честно, не нашел. вот только это и то действует ли

Правила этики сотрудников ОВД РК № 605 от 30.10.03 г.



8. Сотрудники дорожной полиции могут предложить водителю выйти из кабины транспортного средства лишь в случаях:

1) когда имеются достаточные основания полагать, что водитель находится в состоянии опьянения;

2) когда водители или пассажиры подозреваются в совершении преступлений;

3) в иных случаях, когда требуется участие водителей в оформлении необходимых документов, либо оказание помощи другим участникам движения.
Профайл
Г
Гость
Re: Конфликтов будет меньше. А коррупции?
Отправлено: 20.07.17 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
74:
1) когда имеются достаточные основания полагать, что водитель находится в состоянии опьянения;

2) когда водители или пассажиры подозреваются в совершении преступлений;

3) в иных случаях, когда требуется участие водителей в оформлении необходимых документов, либо оказание помощи другим участникам движения.
Профайл Послать приватное сообщение 74

-откуда гаишник может знать, что водитель пьянный? он ему наливал?
- про пассажиров рассуждать он вообще не имеет право....они не участники движения...
-участие водителей в качестве понятых - дело добровольное....
-отсталые у вас 74-й правила....посмотрите лучше ютуб....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 101, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 101
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS