/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 21.12.06 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату повышения зарплаты работникам бюджетных организаций с 1 января 2010 года на 1 июля 2010 года?
Результаты опроса

И
Инженер
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 01.10.09 - 22:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пофиг на этих бюджетников! Когда нам, производственникам поднимать будут!
о
ога
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто твоих детей-балбесов,производственник, будет учить, если учительница все свою копеечную зарплату за ком услуги отдает и в долги лезет чтобы с голоду не сдохнуть? Или ты хочешь чтобы как в "нашей раше" учителя с детей деньги тянули?
И
Инженер
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это у тебя дети балбесы, и сам ты дерёвня, ога. Мне еще до учебы детей в школе - времени полно, а вот в садик постоянно "взносы" трясут.
О
Ога
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В садиках с тебя тянут не воспитатели а руководство. + у бюджетников точно также есть свои дети и из них также тянут деньги на садик, на "нужды" школы...
И
Инженер
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тогда так: пусть поднимают зарплаты работникам всех сфер, ставят евросветофоры, сносят Наримановку, строят Жана-кала, Комковой отключают отопление и заживем хорошо и счастливо.
1
111
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не бюджетникам не нужно никакой зарплаты, они и так погрязли все во взятках и "благодарностях"..
k
kismis
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня муж бюджетник учитель, это не зарпалата а слезы, как платить коммуналку, одеваться и кушать. А еще хотите получить образованных детей
1
12345
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
не зарпалата а слезы

Ну, как говорит наш шеф "Кто на что учился" :-D
1
111
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 14:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kismis:
У меня муж бюджетник учитель, это не зарпалата а слезы, ка

Просто брать ему нужно побольше немного и заметите, как все образуется, ведь учеников много же..
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
12345:
"Кто на что учился"

Что же вы все такие бездушные!
Я не защищаю всех бюджетников, потому что знаю, что не все работают по зову души!
Ведь не все от рождения спекулянты!
Есть люди, которые ХОТЯТ работать с детьми, давать им знания, это даёт им душевное удовлетворение, это здорово, когда человек работает с душой! Как говорится, из дома на работу с улыбкой, и домой с работы с улыбкой! То же самое могу сказать и о медработниках, не все из них только за коробку конфет улыбаются! А улыбаться может тот, у кого душа поёт,а петь она может, когда мозги не забиты вопросами типа чем кормить ребенка и где б подешевле купить обувку когда до зарплаты ещё немножко, ещё чуть-чуть! Кто был сам в этой шкуре или имеет родственников - бюджетников, тот знает. Повторюсь, терпение у бюджетников не железное, вот уйдут они все в спекулянты, пусть душа будет не спокойна, зато материальное удовлетворение наступит, и что тогда? Кто будет учить, лечить?
Мы требуем от учителей и медработников, чтоб они выполняли свою работу на 100%, а оплачиваем фактически 50%, и ждём что те проглотят и заткнутся, бюджетники тоже люди, у них есть семьи, есть родители и дети, так же, как и все живут кто в своём жилье, кто в съёмном, как и все должны платить за квартиру, должны кушать и т.д. КАК И ВСЕ!
А мы все не роботы.
Дайте бюджетникам ДОСТОЙНУЮ зарплату, если хотите, чтоб они с любовью, с душой вас учили, лечили! (это относится ко всем бюджетникам, кого я не упомянула)
Ведь вот же производственники тоже недовольны, они трудятся на 100%, а получают только половину, к примеру, не нравится? Ты если кому построил, отремонтировал, любую услугу оказал, выложился на 100%, а заплатили 50%, ведь тоже не нравится?
А учились мы все на нужные профессии! Если все в мире выучатся на экономистов, юристов, банкиров, что ты будешь кушать, носить и т.д.?
Уважать надо человека любой профессии!
А посему, С ПРАЗДНИКОМ, УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ! ОГРОМНЕЙШЕГО ВАМ ТЕРПЕНИЯ!
Профайл
1
111
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АЛЕКСА:
Дайте бюджетникам ДОСТОЙНУЮ зарплату,

Неет, пусть это входит во взятки, которые предложил легализовать наш министр..
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Преподаватели, директора школ, садов, берущие взятки, - это "ягодки" нашего времени! Когда была уравниловка в сов. времена, примерно одинаково все зарабатывали, примерно одинаково одевались, питались и т.д. Зависти ( не люблю это слово) особо не возникало. А сейчас очень заметна разница между богатыми и бедными. Видимо, особо завистливые, что не есть хорошо, а даже грешно (вспомнят об этом, когда армагеддон настанет), из бюджетников и берут взятки. Ну что ж, бог им судья, если для них бог - не золотой телец.
Профайл
Ю
Юрий
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 02.10.09 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алекса, вот нравишься ты мне... Чем больше пишешь, тем больше нравишься. И чего я в тебя такой влюбленный? ;-)
С
Саня
Re: Одобряете ли вы решение правительства передвинуть дату...
Отправлено: 03.10.09 - 06:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А небюджетникам чё делать? Не надо зараплату им подниамать, опять цены прыгнут, а мне как небюджетнику зарплату хер кто подымет. На те "слезы" что они получают, я нормально живу месяц. Пусть не ноют, а молча работают. Учителям, медикам да, а всех остальных нах...й. Короче я против.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 196, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 196
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS