Ответить Новый топик
5
555
произвол
Отправлено: 08.05.17 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А может не надо?
Появится там в маске и с косой, будет преследовать по ночам - один пропущенный звонок..

Так поржать! :lol:
1
112
произвол
Отправлено: 08.05.17 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
было время:
Очень стыдно стало перед гостями приехавшими из другой страны!

А с какой страны к тебе приехали?
1
112
произвол
Отправлено: 08.05.17 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
сколько это было посмотрим камеры онлайн?

А может не надо?
Появится там в маске и с косой, будет преследовать по ночам - один пропущенный звонок..
5
555
произвол
Отправлено: 08.05.17 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
было время:
Была сегодня(07.05.17) в МАРТе, пришла в хорошем настроении, а ухожу в отвратительном. И все это благодаря охраннику, к сожалению не могу сказать его ФИО (запомнила, что он в возрасте, с усами, присутствует седина). Дело в том, что зашла я в МАРт в тканевой маске на лице, я аллергик и простывшая, и дабы не заразить окружающих и самой не страдать - ношу маску. Работник в грубой форме приказал снять маску, после услышав что я болею сказал покинуть помещение. Сколько уже хожу в этот ТРЦ такое происходит впервые. Я бы прислушалась к охраннику если бы он попросил, а не приказывал в повышенном тоне. Но такое отношение, это нонсенс!!! Очень стыдно стало перед гостями приехавшими из другой страны!

Во сколько это было посмотрим камеры онлайн? :lol:
1
112
произвол
Отправлено: 08.05.17 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и видок наверно у тебя был..
Г
Гость
произвол
Отправлено: 08.05.17 - 06:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Была сегодня(07.05.17) в МАРТе, пришла в хорошем настроении, а ухожу в отвратительном. И все это благодаря охраннику, к сожалению не могу сказать его ФИО (запомнила, что он в возрасте, с усами, присутствует седина). Дело в том, что зашла я в МАРт в тканевой маске на лице, я аллергик и простывшая, и дабы не заразить окружающих и самой не страдать - ношу маску. Работник в грубой форме приказал снять маску, после услышав что я болею сказал покинуть помещение. Сколько уже хожу в этот ТРЦ такое происходит впервые. Я бы прислушалась к охраннику если бы он попросил, а не приказывал в повышенном тоне. Но такое отношение, это нонсенс!!! Очень стыдно стало перед гостями приехавшими из другой страны!
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS