/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Корейский поход марафонца
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
Корейский поход марафонца
Отправлено: 21.04.17 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Три года назад я впервые попробовал стать «самым крутым» мужиком на планете, завоевав титул быстрейшего бегуна в возрасте за 40. Попытка была несколько спонтанная, после серьезной травмы и недостаточной подготовки. Будапешт (там проходил чемпионат мира) не покорился: 13-е место в беге на 800 м и 7-е место в полумарафоне.
Читать статью

А
Аулиекольский индеец
Re: Корейский поход марафонца
Отправлено: 21.04.17 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Классно! Чтобы я так выглядел и был в такой форме в 45. Мои поздравления! Жалко, что такие события не освещаются широко. От федерации была поддержка?
Q
Qranat
Re: Корейский поход марафонца
Отправлено: 25.04.17 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЖЕНЯ - М О Л О Д Е Ц ! Мы, твои бывшие коллеги с Костаная искренне поздравляем с победой ! Ты действительно самый крутой мужчина , потому что ты, не только мега-ноги но и мега- мозг !. Читала и наслаждалась свойственным тебе эпистолярным жанром. Здоровья тебе и много-много новых побед !
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 131, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 130
Зарегистрированные пользователи: абике

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS