/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Автобус моей мечты» № 107: на белом в Джамбул
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49014
«Автобус моей мечты» № 107: на белом в Джамбул
Отправлено: 14.04.17 - 07:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Белый автобус с цифрами 107 на лобовом стекле подъехал в 14.57. Пассажиров, желающих уехать в Джамбул, стандартно очень много. Минуты две ушло на загрузку в салон, водитель выждал еще минуту и ровно в 15.00 тронулся в путь. Несмотря на большое количество народа, места хватило всем.
Читать статью

Н
Николай-гость
Re: «Автобус моей мечты» № 107: на белом в Джамбул
Отправлено: 14.04.17 - 07:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Противоречим--------Единственным минусом было большое количество пассажиров, ...... Правда, на этот раз разместиться удалось всем, даже были свободные сиденья.
Коста-наец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.15
Сообщений:
62
Re: «Автобус моей мечты» № 107: на белом в Джамбул
Отправлено: 17.04.17 - 07:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В 15-00 часов практически народу нет! Надо на "Автобусе моей мечты" прокатиться в 17-40 ч. или в утренее время с Джамбула, и картина эксперементатору явно медом не показалась бы, и оценки за комфорт не дотянули бы даже до 5 за безопасность и комфорт!
Профайл
Коста-наец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.15
Сообщений:
62
Re: «Автобус моей мечты» № 107: на белом в Джамбул
Отправлено: 17.04.17 - 07:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для более адекватной оценки по маршрутам города необходимо проводить не разовые проверки на одном автобусе и складывать после этого свое мнение, а прокатиться хотя бы на 5-8 автобусах одного маршрута в течении дня.
Профайл
Э
Энакин
Re: «Автобус моей мечты» № 107: на белом в Джамбул
Отправлено: 17.04.17 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Коста-наец:
Для более адекватной оценки

Скорее всего там все проплачено, редакция уже знает победителя. Если ты не заметил, то некоторые маршруты прям заваливают за каждое мелкое нарушение, а на некоторых явное нарушение не засчитывают, и в итоге победу получает тот маршрут, на который одни сплошные жалобы.
Г
Гость
Re: «Автобус моей мечты» № 107: на белом в Джамбул
Отправлено: 17.04.17 - 08:55
Комментарий удален модератором.
А
Айгуль
Re: «Автобус моей мечты» № 107: на белом в Джамбул
Отправлено: 28.08.17 - 01:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По маршруту 107 всего один автобус, по утрам кажется бывает два, но это не спасает ситуацию, с каждым годом посёлок растет, строятся новые дома, с другиx отдаленныx районов переезжают новые семьи. И автобусы просто буквально набиты людьми, как кильки в банке, это честно, на трассе возле магазина "Лента" люди вынуждены ловить попутные машины, выжидая на морозаx по часу, от того что маршрут очень редко ездит. На п. Джамбул нужно больше автобусов! Услышти пожалуйста, страдающее население! В п Дружба почему то автобус 18 чаще ездит, и там всегда есть места :-o 8-) :-o
А
Автобусник
Re: «Автобус моей мечты» № 107: на белом в Джамбул
Отправлено: 27.09.17 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы бы утром прокатились на 107 не кокого комфорта и безопасности сделайте эксперимент я вам сам лично покажу как там детям тяжело давка такая как всегда вы не то видите что надо
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS